Психология

Когда нет денег счастья по любому нет?

Когда совсем их нет то да.... Нет.
Валентина Мартыновская
Лучший ответ
Речь идёт о достаточном количестве. Кто-то уезжает в деревню, растит коров и ему хорошо без взаимообмена со средой, где деньги вращаются. Далеко не всем так хорошо будет.
Просто очень тяжело, к хорошему быстро привыкаешь. Некомфортно, чувствуешь себя ущемленным. И все же не в деньгах счастье.
счастья нет, когда нет здоровья, а когда здоровье есть - деньги можно заработать.
Если у тебя Деньги=Счастье, то, конечно!))
хаха. как раз начинается школа счастья... с деньгами кайф и дурак получит
Larisa ...
При чем здесь деньги? счастье нельзя купить....
Елена Тюрина
Хотя и говорят многие, что не в деньгах счастье,
разрешите с ними, говорящими, не согласиться.
Деньги на голову не падают, они приобретаются
долгой кропотливой учебой, работой в основной массе
населения земли.
Плодотворно потрудиться и за свой труд получить хорошую оплату -
это начало пути к счастью.
Дальше - больше и так далее. Обычно нам желают не болеть,
а важно просто оставацца здоровыми и закреплять его.
Это следующий путь к счастью.
Мы с вами лишь в само начале понимании вашего вопроса.
Уверена за мной будет целый ряд дополнений... .
Не в деньгах счастье, а в том, чтобы их имели и тратили счастливые.
Викки Бит
не в деньгах счастья а в их количестве
Вера Поклад
Не обязательно. И без денег счастье может быть. Просто возможностей меньше.