Психология

А вот БАБНИК -это диагноз на всю ЖИЗНЬ? Чем это можно вылечить?)) ) Лучезарного НАСТРОЕНИЯ, Страна)))

Бабниками не рождаются, а просто становятся.

Наш Борька бабник....

Однако есть и такая позиция. Причин здесь несколько.

Во-первых, заниженная самооценка. Это на первый взгляд, кажется, что бабник самоуверен, что он признает собственную неотразимость и считает, что все должны преклоняться и падать вниз перед ним. Однако, все довольно печально. Будучи закомплексованным, с низкой самооценкой, бабник нуждается в постоянном подтверждении собственной значимости, ему нужны доказательства, в виде покоренных женщин, что он лучший. Постоянный допинг, в виде женского внимания. Перевоспитать бабника тут сложнее.

Во-вторых, переизбыток женского внимания. Тут уж мы сами виноваты. Окружая мужчин чрезмерной заботой и вниманием с самого раннего возраста, мы не оставляем им выбора и они сами начинают верить в собственную неотразимость. От этого у них портится характер и тогда, они просто обречены на то, чтобы стать бабниками. Вывод – все хорошо в меру.

Своеобразная классификация бабников.

Первую группу составляют бабники удачливые, активные. Они способны сделать женщину счастливой, правда, ненадолго, проще говоря – Казановы.

Ко второй категории относятся бабники скромные. Они придаются флирту и ухаживаниям лишь в мечтах.

В третью группу входят бабники ленивые, не прикладывающие особых усилий для завоевания женщины, берущие, что легче дается.

И, наконец, четвертый вид бабник активный, неудачливый. Он проявляет инициативу, вроде бы хорош собой, но из-за каких – то отрицательных черт характера не пользуется популярностью у женщин.

Если захочешь его перевоспитать, то тебя ожидают большие трудности. Кому захочется расставаться с образом покорителя женских сердец? По большей части, все это лишь защита, и внутри скрывается чуткий, ранимый юноша, затюканный своей мамашей в детстве, который боится ответственности. А фраза: «Я не создан для серьезных отношений» – лишь отговорка, способ прикрыть свою трусость перед чем-то серьезным и неизвестным. Поэтому, прежде чем пытаться бабника в однолюба превратить, подумай хорошенько: «А нужно ли тебе это?» .
Маша Паюсова
Лучший ответ
быть Идеалом... личный опыт:)) ) когда то встречал такую, только.. Там На Небесах любят трудности... будем считать- я не справился:))))
Лаура Лаура
В 50% случаев "помогает" кастрация. . Этот процент -- уже успех.
Мария Биттер
в нашей стане приходиться вычеслять кто не бабник
Olga Ilienko
А лечить совсем не следует. Ведь это великолепный стиль жизни. ! Не лишайте мужчин прекрасного.
Сам вылечится с возрастом))))) ) Есть у мужчин слабое место))))
Aklai Тайпанова
Во первых это не диагноз, а мужская природа, просто кто-то её контролирует сильнее, а кто то слабее или уж если есть женщина способная понимать настроение мужчины и каждый раз быть новой в постели
Samara Pazylova
ни чем это не излечимая болезнь
Это следствие власти греха в жизни безбожника любого.
Освобождение через веру Иисусу Христу Сыну Божьему и Спасителю и в дальнейшем стать Его учеником-христианином.