Психология

Женщина меняется не с возрастом.... а с мужчиной....) ) Это так и ПОЧЕМУ?)))) ) ...Лучезарного НАСТРОЕНИЯ, СТРАНА))

а кого-то меняет появление детей :)
а мужчины - побоку, меняют их сами, словно перчатки
кого-то меняет работа-карьера
болезни
предательства
или наоборот - чья-то поддержка

мало ли что может изменить человека...
Елена Седова
Лучший ответ
Катюша Наглая Да...вы правы...)
Мне бы вашу мудрость....
Рада вас видеть)
это правда!
Rufino4Ka Tataro4Ka(16Reg)
не верю.. чаще Она ..меняет Мужчин... и далеко не в лучшую сторону:)))
насчёт страны ты загнула ...планета Земля, чего уж там )))
Конечно, от мужчины многое зависит. Какие условия жизни и атмосферу он создает, так и будет выглядеть женщина. Если женщина все время на нервах, то и постареет она быстрее.
правду говорят - хороший мужчина делает женщину счастливой, а плохой -сильной...
Monica Belluci
Катюша Наглая Ой...спасибки...теперь я знаю...почему я сильная)))))
Лучезарного вам настроения...рада вас видеть)))
С кем поведещъся - от того и наберешъся
Надя Прида
Неправда!! !
Человек остаётся таким, каким он родился, на всю жизнь, так как это напрямую связано со смыслом его жизни! И в пределах этого смысла человеку дан выбор своего поведения или "жизни". Человек может выбрать лесть/ложь, а может выбрать нравственность/правду и от этого будет зависеть как он исполнит смысл своей жизни. А смысл жизни становится понятен когда взрослый человек смотрит на всю свою жизнь, которая обязательно закончится! И зачем тут, для смысла, нужна лесть, обиды или ложь? Показать своей совести что всю жизнь играл (а) ? Зачем?
Я пишу это для тех людей, которым интересно прочитать то, о чем я написал в контаксте вашего вопроса.
Спасибо.
Aika Rystafina
Мужчина имеющий Духовное саморазвитие имеет большую силу воли и энергетику-естественно он передает часть себя своей Любимой половинке и женщина меняется.
Да, действительно. . Иногда с мужчиной расцветаешь, а иногда и вянешь (
Это так
И не только для женщин
На
Наталья
Потому что созданы так природой, одно дополняет другое. и если вы встретите свое на склоне лет, вы помолодеете и жить захочется.
потому что суть женщины это приспособление к обстоятельствам.
Larissa Gornova
Женщина расцветает, когда любима.