а кого-то меняет появление детей :)
а мужчины - побоку, меняют их сами, словно перчатки
кого-то меняет работа-карьера
болезни
предательства
или наоборот - чья-то поддержка
мало ли что может изменить человека...
Психология
Женщина меняется не с возрастом.... а с мужчиной....) ) Это так и ПОЧЕМУ?)))) ) ...Лучезарного НАСТРОЕНИЯ, СТРАНА))
это правда!
не верю.. чаще Она ..меняет Мужчин... и далеко не в лучшую сторону:)))
насчёт страны ты загнула ...планета Земля, чего уж там )))
Конечно, от мужчины многое зависит. Какие условия жизни и атмосферу он создает, так и будет выглядеть женщина. Если женщина все время на нервах, то и постареет она быстрее.
правду говорят - хороший мужчина делает женщину счастливой, а плохой -сильной...
Катюша Наглая
Ой...спасибки...теперь я знаю...почему я сильная)))))
Лучезарного вам настроения...рада вас видеть)))
С кем поведещъся - от того и наберешъся
Неправда!! !
Человек остаётся таким, каким он родился, на всю жизнь, так как это напрямую связано со смыслом его жизни! И в пределах этого смысла человеку дан выбор своего поведения или "жизни". Человек может выбрать лесть/ложь, а может выбрать нравственность/правду и от этого будет зависеть как он исполнит смысл своей жизни. А смысл жизни становится понятен когда взрослый человек смотрит на всю свою жизнь, которая обязательно закончится! И зачем тут, для смысла, нужна лесть, обиды или ложь? Показать своей совести что всю жизнь играл (а) ? Зачем?
Я пишу это для тех людей, которым интересно прочитать то, о чем я написал в контаксте вашего вопроса.
Спасибо.
Мужчина имеющий Духовное саморазвитие имеет большую силу воли и энергетику-естественно он передает часть себя своей Любимой половинке и женщина меняется.
Да, действительно. . Иногда с мужчиной расцветаешь, а иногда и вянешь (
Это так
И не только для женщин
Потому что созданы так природой, одно дополняет другое. и если вы встретите свое на склоне лет, вы помолодеете и жить захочется.
потому что суть женщины это приспособление к обстоятельствам.
Женщина расцветает, когда любима.