Один парень-бабник познакомился с девушкой.Она начала с ним правильные манёвры.Даёт надежды,душевнное тепло,разговоры,вобщем с ней наверное интересно ему (мои знакомые с ней общались,сказали что не далёкого ума,но любую беседу поддержит и не всегда умно).Но к телу не подпускает,просто друзья.
Похоже она победила и он влюбился.Хотя я не знаю,любит или хочет завоевать для галочки.Он всегда в свободную минуту около неё вертится.
Но когда этой дамы нет,он крутится немного около девушки (бывшей),смотрит,в глаза заглядывает,помогает,вобщем много признаков симпатии. Вопрос мой: может ли мужчина искренне любить,но жалобно смотреть на бывшую? Если нужна бывшая(и боится потерять),не станит хвостом ходить за новой.Если нужна новая девушка,зачем смотреть постоянно на бывшую? Он этой бывшей иной раз в глаза стесняется смотреть.Или опускает взгляд,или совсем не поднимает.Вобщем,помогите разобраться.(ики в глаза заглядывает с немым вопросом,но ответа не получает,т.к. бывшая стесняется и опускает глаза).Поговорить с ним не получится.Как в нём разобраться? Надоели уже эти жалобные взгляды.Помогает во всём,а попыток сблизится не делает.И около другой всегда.
Психология
Вопрос про бабников!Пожалуйста,выскажите своё мнение,сердечно благодарю!
Послушай... Ты уже зациклилась... Пора понять, что ты ему не нужна, он тебя не любит... Я понимаю, что тебе больно это слышать, но ты ведь и сама это знаешь, только тебе хочется выдать желаемое за действительное... тебе хочется верить в то, что он тебя все-таки любит... и тебе кажется, что его взгляд что-то означает... Он видит, что ты его любишь, и не хочешь его отпускать... и ему просто жаль тебя, он чувствует себя виноватым... поэтому и помогает, и опускает взгляд.. .
Поверь - если мужчина любит, то это всегда видно, и он не будет скрывать свои чувства, и он всегда найдет способ встретиться.. .
Сюжет из фильма "Весна на Заречной улице". Любовь может пройти проверку временем.
И всевозмозными трудностями. "Тот, кто любит, должен разделить участь того, кого он
любит" (М. Булгаков).
Одну ягодку беру. на вторую смотрю. третья мерещится. а та которую сьел не забывается.
Не тратьте свое драгоценное время на таких бабников, они не пригодны для серьезных отношений.
сынок, а в двух-трёх словах ты эту хуйню рассказать сможешь? Нееееет? А почему? Мозгов не хватает?
таких людей не изменишь. ничего вы не сможете сделать. тут ток баба, которая влюбит всебя крепенько да кааакдаст срача с разгону, пролетитон как фанера над парижемтогда дойдетинаучится. я все понимаю но не вмешивайтесь