Психология

прочтите мою жизненую историю внутри. и выскажите своё мнение. ..и ответьте на вопросы в конце

Меня бросил парень уже в 4 раз ему 21 мне 16 лет.Встречались 9 месяцев.Секса унас небыло.Я девственница и несобираюсь до свадьбы нискем спать и он знал об этом.Бросал он меня потомучто находил других девушек по его прозьбе они мне звонили и представлялись его девушками хамили мне знали что я малалетка он даже смеялся сними надомной. Я так сильно плакала уменя руки опускались от бесилия.но потом через неделе 2 примерно он звонил мне и просил уменя прощения и чтобы я вернулась кнему что больше он меня небросит,но он продолжал меня ещё 3 раза бросать .И вот сегодня опять бросил меня, я конечно снова стала обзываться на него от злости и обиди (и он обиделся)может нестоило его оскорблять? И говорит что это я виновата что он меня бросил он всегда так говорит когда меня бросает!но я просила прощения много раз умаляла небросать меня но он всё равно меня непрощает. И ещё говорит что ездий сама комне а то я ктебе всегда ездию а ты комне нет,говорит ниходи в школу и приежай комне,а сам сидит целыми днями дома неучиться и неработает.Вот чем я его неустраиваю? Я не пью спиртного и неразу и ничего из спиртного не пробовала даже пиво с шампанским, так же некогда непробовала курить,неругаюсь матом(правда на него иногда ругалась от злости и то не матом а так просто обзывала), вообще некрашусь а он хотел бы чтобы яначала краситься... я его некогда небросала в трудную минуту и всё ему прощала,так почему же меня он неможет простить? Я что незаслужила? 1) я что такая плохая? 2)почему он так сомной поступает? 3) неужели он непонимает что делает мне больно? Он же знает как я его люблю 4)и должна ли я ездить к нему? Прав ли он на счёт этого? 5) и неужели бог его за такие поступки ненакажет? А может он брсил меня иза того что я опять его оскорбила из за злости....и может поэтому он думает что я плохая? Правильно ли я сделала что оскорбила его? может он так меня проверяет?
Дорогая Катя! У вас с этим парнем, похоже, разные намерения относительно друг друга. Думаю, единственное его желание - это затащить вас, извините, в постель. И если окажетесь у него, то, думаю, так и будет. И тогда он вас бросит уже окончательно.
Чинара *****
Лучший ответ
Ты хорошая! И поступай дальше так, как поступала, т. е. оставайся порядочной! А он тобой играет, просто хочет добиться своего. Он тебя недостоин, не нужен он тебе. Поговори со своей мамой, если это возможно...
Alla Tolmachewa
короче.. . нахрена тебе такой парень а? если любит, то никогда не сделает зла, не обидет и не доведёт до слёз.. . а для него ты просто игрушка и всё, бросай давай, хороших парней мало но они всё-таки есть)
Зина Кулакова
Может Вам стоит задуматься о том, что это только к лучшему - то,
что он Вас бросил?
Оставайтесь верной себе - несомненно найдётся ещё тот, кто по
достоинству оценит Ваше чистое сердце.
Всего Вам самого доброго.

Если верить себе,
то пришли мы сюда не напрасно.
Если верить себе,
можно цель распознать.
Если верить себе,
то в судьбе очертаньях неясных
постепенно проявится Путь - к истоку.. .
И надо шагать,
и верить себе.
Евгения $$$$
Эээ. . Простите, это что, шутка такая? Или вы и вправду существуете?
А че это, действительно, он к тебе все время ездит. Хватит. Пора и честь знать!!
Блин... где вы таких парней находите?
В подъездах?
Сами его бросайте и забейте на него... и ещё по яйкам дайте что бы не звонил и не вспоминал.. .
Первая Любоff всегда горькая и неправильная так что не переживайте.
Юля Шумских
Милая моя. Перестань себя насиловать!!!! Успокойся, ты не в чем не виновата. Просто ты для него маленькая, он считает, наверно, что ты запасной вариант. Прочти свое сообщение ещё раз внимательно, прочти что ты написала. У тебя ещё все впереди. Просто ему охото большего, грубо говоря секса. Он хочет чтоб с ним была веселая, стервозная, та которая знает себе цену. То что ты обозвала, это нормально. Ты думаешь его это обидело?? Я думаю нет, для него это просто повод, чтоб бросить и пойти налево. Ты такая какая есть, не подстраивайся под него. Он тебя сломает, он крутит тобой как может. Ты должна знать себе цену и любить себя, почему ты должна страдать. У тебя ещё их будет много. Отпусти его. сделай вид, что тебе уже все равно... Хоть будет трудно, но со временем пройдет. Блин... у вас ещё хорошая разница в возрасте... Не плачь. И думай о хорошем. Если будешь думать о плохом оно будет ещё больше притягиваться. Он не понимает, просто ты для него так.. ТЫ ДОЛЖНА ЭТО ПОНЯТЬ,,,, Бог его накажет, поверь. Все вернется бумерангом.... Он получит сполна.. Это проверено, на моем бывшем)) Не ценила себя. А сейчас всех лесом шлю. знаю себе цену. Найди в себе силы. Он знает что ты не куда не денешься. Ты для него доступна, а другие мнутся, поэтому он к ним... За девушкой должны ухаживать а не наоборот.... Не плачь, твои слезы не достойны этого козла....
ужасная история. Зачем тебе такие приключения! Не любит он тебя а просто играет знает что ты не куда не денишся и веришь ему. И все свои ошибки списывает на тебя. Присмотрись кто поближе к тебе и всегда рядом возможно ты для него все!!!
Этот парень тебя недостоин!