Психология

? " Мне ВСЕ РАВНО" что скрывается за этими словами, КАК думаете

Самоуспокоение наводят на уже взволнованное сердце... ведь оно не камень, как известно.
Ирина Турченкова
Лучший ответ
Абсолютно ничего не "скрывается". Почему бы не понимать слова по прямому их назначению? "Все равно" означает, что человеку безразлично, и он этого не скрывает. Просто прими к сведению - и живи дальше.
От важного до безразличия
Страх участия и ответственности. А иногда и банальное желание показать свою гордость, тогда как в душе кипят Мексиканские страсти.
Это Я
Думаю, что провакация.
Это говорит о том, что человека подобная проблема, или её решение не касается. Однако здесь не всё так просто, как кажется на первый вгляд. Многие женщины, девушки и инфантильные подростки у нас так воспитаны, что слова МНЕ ВСЕ РАВНО, Я НЕ ЗНАЮ в их ментальности означает = ДА, а слово НЕТ = ПОПРОСИ ЕЩЁ РАЗ!
Алина Козлова
"Мне всё равно" - это МАСКА!! !
Этот человек где-то "обжёгся", наделал много ошибок, испытал боль и вот теперь, чтобы не допустить повтора боли и страданий, говорит - мне всё равно.. . Но это - не так.
Просто он прячется под удобную маску, а в душе - ему далеко не всё равно... Но он уходит от реальности.. .
Может быть, в какой-то мере, он - трус... К сожалению...
равнодушное хладнокровие и безразличие
Яна Шишко
Мне ВСЕ Ровно
Все зависит от интонации, от настроения, от ситуации.... Это только слова, а на самом деле никому никогда не бывает ВСЕ РАВНО.
Ирина Нуйкина