Психология

Сексуальность - это оружие?) А почему УМ не при деле? )))

Ну что-ж.... поговорим об оружии... .
Возьмём, к примеру.... БУЛАВУ... Дубина дубиной.... Примитивное оружие для примитивного пользования....)))) ) Тут, как говорится, сила есть.... УМА НЕ НАДО!! ! )))))))
А есть "БУЛАВА" (для непосвящённых - ракетная установка.... новейшие технологии) , которая действует на поражение ТОТЕЧНО (читай индивидуально).... с отличным расчётом!! ! ))))))
Сексуальность - мощнейшее оружие.... особенно, когда в союзниках голова.... )
*** One In Million ***
Лучший ответ
Назерке Есенова Я за разоружение....Да,здравствует Мир во всем Мире....Ура,товарищи....
Kseniy Klimova Ваш пример удивительно точно передал основу сексуальности...)))
Сексуальность и ум- слишком разные вещи.
Жадыра Шамшадинкызы Вы так полагаете? Забавно.
ум---это главная эрогенная зона
Конечно . Первое отключает второе.
Наталья Молния
Самый главный орган в сексе- мозги.) ) Так что ум подразумевается само-собой.
Ну да.. . Со всеми вытекающими проблемами, если УМ не при деле )))
Как и с любым оружием...
Aidana .........
У одних оружие, у других сбитый танк.
Лена Зорка
Да, это мощное оружие, но для тех, у кого ум в сексуальности на первом месте. Иначе, это вульгарность и безвкусица.
Дина Мулушоа
По тому, что это не его оружие, это оружие природы. В некоторых вопросах она не может позволить нам поступать по своему разумению, слишком умные.:)
Artur А.а.
Сексуальность - это производная от многих величин. В первую очередь здоровья и положительной энергетики человека. Ум, как раз, это всё оценивает адекватно.
Не будете ему мешать - будет шанс быть счастливым (ой) человекой :)
Диана Иванова
без ума и сексуальность становится тупым оружием !
если все все вместе то ядреное оружие получается.. но как правила тот кто с умом эти пользуется краине редко
Ев *****