Психология

Какой совет Вы могли бы дать.. . сами себе?

Ego Shast`e
не принимай всё близко к сердцу; -)
Ирина Найдёнова
Лучший ответ
Ego Shast`e Привет)
меньше слов- больше дела
Торопись медленно
Не спеши, подумай сначала.
Не задавай глупых вопросов!!! !
:-)))))))
Ego Shast`e Привет!)
думать почаще.. . только, увы, нечем
Ирина
действуй не жди
Яна Качалова
Сдохни наконец, хватит мучить себя.
Мог бы.. . но не дам
R A U T A T E A
Спокойно, спокойно, спокойно.
Любовь N
Согласна с Виктором, хочу добавь ещё быть более уверенной в себе
Жанна Львова
Учись на чужих ошибках!
начни ценить хоть чтото
Научись быть мудрее! Справедлив ли мир?

— Как несправедлива жизнь, — жаловался ученик.
— Почему ты так решил? — хитро усмехнулся учитель.
— Я всегда покупаю молоко у одной торговки. Молоко всегда свежее, жирное и недорогое. Вчера утром, по дороге на базар, я задумался о чём-то, и кобыла свернула не в тот переулок. Пришлось потом долго выбираться. Глупая скотина упрямилась и не желала идти быстрее. Я переживал, что опоздаю, поэтому пришлось спешиться и бежать самому. И конечно, молоко уже раскупили. Но я хотел именно это молоко, поэтому побежал вслед за господином, купившим последнюю крынку, и перекупил у него молоко втридорога.
— Твоё желание сбылось, и поэтому жизнь несправедлива? — удивился старик.
— Молоко оказалось невкусным, вдобавок я всю ночь страдал желудком, — буркнул ученик.
— Понятно, — рассмеялся учитель. — Ты получил то, что хотел, но остался недовольным результатом. И весь мир оказался виновен, хотя упорно отводил тебя от этой покупки… Извлеки урок и купи своей лошади овса повкуснее.
научись доверять
Будь мудрей
Избавиться от лени: )
меньше пить чая и кофе и чаще гулять на свежем воздухе)
Слушай саму себя и будь объективна. .
Не всегда получается.. Но что мешает стремится к этому?