Психология
Вот как стать сильной ,если нет сил?
если не сил, то есть хотя бы стремление к ним, раз этот вопрос тут. Сила человека заключается не только в каких либо физических данных, а в умении держать себя в руках, неотступно следовать своим принципам даже тогда, когда всё вокруг рушится и ломается, даже тогда, когда предали все, кому верил. Сильный человек отличается от слабого тем, что на взлётах своей жизни он счастлив, а в моменты падения он не отчаивается. Не отчаивайтесь!
Встать за спину сильного и учиться и учиться, копить и копить силы. Потом ВЫЙТИ из за спины и начать жить.
Нет-зарядки, нет-сил.. . ))
Пойти в спортзал.
...отдохните немного, отвлекитесь от цели... свежий взгляд, возможно, подскажет новые пути... и не забывайте: " Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать. "-Коко Шанель!)))) Удачи!
агрессия - поддерживающая эмоция, позволь себе.
нужно всегда держать себя нацеленным, у меня в жизни есть цель, не важно какая цель, возможно её реализовать или нет, главное идея того, что есть что то, что стоит жизни, стоять до последнего не взирая на обстоятельства.
в жизни много вещей которые стоят того чтобы идти за ними до последнего.
не думайте о слабости, думайте о том что вас способно удержать, и тогда вы начнете смотреть на это с другой стороны...
Кристина Соколовская
Есть цель стремлюся как могу ,но она почему та рушится с каждым днем,
Ну и будьте слабой, это ж так гламурненько!
Опереться на плечо любимого мужчины...
Признайтесь, что иногда можете быть слабой, не притворяйтесь. В этом и будет ваша сила.
анаболики коли
Одна из лучших вещей, что сделает тебя сильнее - общение с друзьями. Отдохни, поболтай с ними, да оторвись на всю, а потом формируй себя:)
доброй стань сначала