Психология

Наркоманы это нелюди да? Как их принимаете Вы? Как относитесь?

Наркоманы - это люди.
Среди них самые разные люди.
В зависимости от этой "разности" к ним и отношусь. К кому-то нормально, с сочувствием, к кому-то плохо (по их поступкам).
Татьяна Мухамедова
Лучший ответ
Жалости у меня много меньше, чем отвращения и презрения.
Julia Jumaschewa
Это люди, представляющие крайнюю опасность для общества и конкретного человека.
У наркомана нет никаких моральных норм и он способен нанести любой вред даже самым близким людям.
Елена Ким
как к больным .
Юля Гончарова
Наркоман наркоману рознь. Почему то творения наркош некоторых, считается мировым искусством во всех областях. Нормально, для меня все изначально Люди. Знаю таких, которые интеллигентно порядочные, а сущность морально нравственных уродов. причём с высшим образованием!
Марина Максимова Михаил Кустовинов Меню пользователя 29-01-2012 09:12 (ссылка)
Хватит с сопляком разговаривоть. Веди сюда мамашу свою поганую, если не сдохла, я расскажу ей о твоем воспитании и плюну этой суке в харю.
Это несчастные зависимые безвольные люди.. Мне их жаль.
Анютка ***
Все люди -ибо смертны Все )) Как хорошие люди, так и те которые вам не нравятся )) Смерть всех равняет ., создает всеобщее равенство ..))))
Я к ним не отношусь и не принимаю их! Терпеть не могу! моё отношение - резко отрицательное!
Дарья Хазипова
Наркоманы - это люди, потворствующие своей преступной зависимости.
Танюша ***
Лиля К преступной эту зависимость сделало государство и общество. а давным давно это боготворили.
Елена Сергеева засунь себе кол в жопу защеканец !
животные они, причем не самые приятные.
Зависимые от сатаны люди, жалко и больно за них.
Сначала люди, потом не люди. С жалостью и непониманием ими выбранного пути в жизни и способа достижения главной её цели - смерти.
Они сами виноваты и никто им не поможет, кроме их самих. Отношусь, как просто людям, со своим выбором в жизни.
Людей я в них не видел. Бедные их родные.
дайте ему морфий по рецепту! и будут они самыми тихими и хорошими!)) ) Да не дадут ведь! Определят в школу повышения криминальной квалификации...
Юля Гончарова а если не дадут-он придет и сам возьмет.
Нелюди - это те, кто доводит нормальных людей до проблем с наркотой. Наркоманы - несчастные люди, я никак не пойму, почему некоторые их так ненавидят. За что?
Наталия Ганичева Никто их насильно ни до чего не доводит.Просто есть лохи,а есть умные,которые делают на лохах деньги.Несчастные люди борются со своими несчастьями,а не забивают на все,витая в кайфе,заведомо зная,к чему это приведет.
Это больные люди и им надо помочь
Natalja Simanova
если не вредит другим, а только себе. тогда только жалко.
наркоманы это те Кто Питает Страх и Бояться Перестать Бояться)
Наркоман может быть и хорошим человеком, просто пошел не по правильной дороге
Наркоманы остро ощущают пустоту нашего иллюзорного эгоистического мира, и заполнить ее здесь нечем! Необходимо духовное развитие до уровня отдачи, любви, альтруизма:)
Я к ним нормально отношусь, т. к. сама люблю злоупотребить.