Может, это вам покажется бредовым, но хиромантия не такая уж и бредовая вещь. А точнее вот что меня сильно беспокоит.... что аж жить не хочется.
У меня на руке 3 линии брака.. . Но я человек однолюб, себя хорошо знаю, поэтому не могу и представить, что выйду замуж 3 раза! ! Тем более, что я не хочу выходить замуж. Но если соберусь, то только за любимого человека... Но не 33 же раза! Я не шлюха, которая может пачкать печатями паспорт... я не такой человек. Я хочу найти человека и прожить с ним всю жизнь... .
Но это еще не все. Судя по линиям, 2 брака будут неудачными, тираничными, а третий раз когда выйду замуж, то помимо того, что отношения будут тираничными (не с мой стороны) , я еще и овдовею.... Ну и как вам картина? Нет, такое не по мне.
Может быть, меня 1 человек будет звать несколько раз замуж?
Или линии не только показывают количество именно фиксированных браков, может они показывают помолвку или близких людей.... Человек по настоящему любит 1 раз. Как я, с моими монашескими принцыпами, могу любить 3 раза в жизни? Это не мое.
неужели все так плохо???? жить и правда не хочется после такого, когда понимаешь, что делаешь одно, но итог будет совсем другим.
Психология
Вот и зачем жить, если твоя жизнь тебе не принадлежит? (внутри)
А я немного другой подход к хиромантии знаю: линии на руке - не "приговор", а только возможный вариант. Тем более, что расположение линий со временем меняется (лет через 5 может показаться совершенно другая "картина"). Не отчаявайтесь!
Вам так плохо, оттого что Вы пошли против Бога, когда занялись хиромантией.
Бог промыслительно скрыл от нас будущее, потому что нам неполезно знать его, а Вы попытались с помощью сомнительного средства заглянуть в своё будущее!
Человек, который идёт против воли Бога, неминуемо отдаляется от Него.. . А вдали от Бога всегда плохо. Это точно. Так что, пока Вы не покаетесь пред Богом (на исповеди) в своих согрешениях, Вам будет плохо.
Вот Вы (очень даже безрассудно) пишете: "Как я, с моими монашескими принцыпами, могу любить 3 раза в жизни? " Ну, что это такое? Уверяю Вас:
Вы ни малейшего понятия пока не имеете о монашеских принципах, деточка! Так же, как и о заповедях Божьих.. .
Поскольку, если бы Вы имели понятие об этом, то знали бы, что Бог заповедал нам любить всех без исключения! Любить - это значит жертвовать собой (или своими мечтами, желаниями) ради кого-то, заботиться об этом человеке, стараться понять его.. . К тому же, где нет смирения, там нет и любви.. .
Но у Вас нет правильного понятия о любви, и потому Вы в таком ужасе восклицаете: "Как я могу.. . любить 3 раза в жизни? " Ну, не абсурдно ли Ваше восклицание - сами подумайте, учитывая вышеизложенное!
Короче так - сказано три, значит три! Куда против хироматни прешь! И не пачкать паспорт - а исполнять что тебе начертожили! Иш ты, принципы у неё монашеские! Для дела и шлюхой не грех побыть чуток! И овдовеешь - ничего страшного, раз начертано! А если по вине мужа вдоветь не будешь - тоже действовать придется, что-бы овдоветь!
Живи и наслаждайся все в твоих руках, твори это только в твоих силах!
Отрывайся)) Живи и радуйся пока тут -на том свете не дадут ! ))))http://www.youtube.com/watch?v=14VbsOdf-e0&feature=related
Праэльно, выход один - в петлю! Что тут еще скажешь? Нельзя после такого жить!
..Надеюсь, когда Вы немного повзрослеете, поймете, что то что Вы сейчас говорите это полный бред)))
Два варианта.
1.Вы отвергаете хиромантию, как науку. И спокойно продолжаете жить.
2.Покоряетесь неизбежной судьбе, следуя хиромантическому бреду, записанному в вашем подсознании и строите свою жизнь согласно самовнушению.
Ага, чуть не забыл, есть ещё третий вариант.. .
3.У вас всегда есть выбор.
Вас специально мучают плохими мыслями, но ведь все в нашем мироощущении. Постарайтесь думать положительно. Мысли - это следствии желаний, настраивайтесь только на хорошее
Чтобы понять кому она принадлежит почему и для чего ради познания.... Но мы не хотим этого мы хотим чтобы всё было только по-нашему но не получиться! ! Ресурсов не хватит как минимум успокойтесь хотя бы тем что вы не одна идёте по жизни под действием своей судьбы - все мы такие...
Дурашка, сожгите книгу предсказывающую ваше будущее. И возьмитесь за ум. Линии на руке НИЧЕГО не сделают, если вы не будете верить тому, а будете, то дьявол специально будет так устраивать, что бы совпадало и тем самым ещё более отклонит вас от Бога. В котором вся наша жизнь.
Kenzhebaeva
спасибо)
Верьте себе, а не хиромантии. Все можно изменить, Ваша судьба в Ваших рукакх, и линии на ладонях могут меняться в зависимости от Ваших действий
Чем больше Вы будете в это верить, тем больше вероятность, что так и случится, перестаньте делать себе установки, лучше в Церковь сходите и помолитесь...