Психология
Какой процент женщин зациклен на шмотках и моде?
Да - с процентами, как то, трудно ...Есть у Женского Богова народа, одна стратегическая задача, - приводить к Богу детский народ ...Для более успешного выполнения этой задачи, используются, в том числе и шмотки... Но все должно быть в меру.. . Если симпатичную тетку, засунуть даже в картонную коробку, она все равно будет симпатичной, лишь бы глаза были видны...
Тамара Чеботарева
)) браво)
"процент женщин зацикленых на шмотках и моде" никто не считал.
Но их много. Было бы ещё больше при наличии толстого портмоне)))
мне нравятся показы мод и красивая одежда
99 % (раньше думал - 100 %)
Процентов 70%
Процент зависит от возрастной категории и еще надо же уточнить степень зацикленности ))) Если зацикленность здоровая - то тогда можно сказать что все 100 )))
Все*) Голые ведь не ходят****)
включая вас, 67.5%
Тамара Чеботарева
К сожалению, я не зациклена.
Про наличии богатств и стройности каждая женщина становится зацикленной.
Думаю, что процент не маленький. Кстати, заметил одну закономерность. Чем меньше "внутри", тем больше хочется "снаружи". Конечно нет ничего плохого в том, что женщина следит за собой, но всему есть разумные пределы.
Обратись в Статуправление. Здесь никто не знает статистику. А сами "зацикленные" никогда не признаются))
обеспеченный процент !
а ты проведи опрос сдесь и узнаеш а мне кажется 90% точно только не увсех деньги есть
3-ть скорее всего) ) 1-я на Моде, 2-я на Стиле, 3-я не любит следить за такими вещами
Это их трудности!
А вот то, что мужчины нас догоняют в этом вопросе, уже не очень хорошо...