Психология

Зачем людям такая безделушка, как жизнь?

Наку *
Жизнь человека бесмысслена. Любой найден смысл такой как - дети, карьера, творческий рост и так далее разбиваются на вопрос - А для чего? В конечном итоге мы не знаем что с нами будет.

Остается только одно оправдание - поиск истины, а этим занимаются только научные работники. Но опять же и это может оказаться лишенным смысла.
Асель Ташкенбаева
Лучший ответ
Чтобы радовать людей и помогать страждущим
Ничего другого нет
Zhanat Dyussupova
чтобы такие вопросы задавать ...наверно единицы кто бы не хотел родится заново, всё перечеркнуть, выкинуть, разорвать и начать с белого листа ГРАМОТНО ЖИТЬ!
лично я почти каждый месяц собираюсь что-то ну хоть что-то изменить
Anar Altinbekova
Чтобы хорошо от нее отдохнуть после...
Анна Анощенко
Жизнь - такая короткая... -сказал мне 90- летний старик, Евгений Агранович - в день своего 90 летия- ..можно и потерпеть...
Чтоб быть счастливым самому, делать счастливым близкого, любить самому, быть любимым
Низачем. Вряд ли их кто-то спрашивал, прежде чем эту жизнь дать.
А для чего её применить впоследствии - каждый решает сам.
Что бы было куда ставить машины, квартиры, дачи***)
Для одних жизнь безделушка
для других бесценный дар
Кто- то жизнь бы заморозил
Кто-то жизнь бы сам отдал!
Затем, что это и вовсе не безделушка ))
Люди любят безделушки.
Gelina Sarkisyan
Эта безделужка - как Шведский нож...
Таня Lll
Страдание. Испытывать такие чувства как: вожделение, страсть, страх, любовь, радость - всё это нас заводит. ТАкие вопросы обычно задают люди, у которых что- то случилось, либо это готы или прочие эмоционально отличающиеся от других люди. Если ты второе, то тебе эта безделушка дана для того, чтобы потраятить время взря. Казалось бы что такого, просто потратить, но даже в этом приследуется цель, цель, чрезвычайна наполненная смыслом. И полюбить это безделушку трудно, и полюбишь ты её только тогда, когда у тебя её захотят отнять, ты сразу осознаешь свою цель в этой безделушке. Поэтому, чтобы не говорили об убийцах, в первую очередь, они заставляют задуматься: " Зачем людям такая безделушка, как жизнь? ".
на данный момент - это единственное что у нас есть. а зачем - еще не знаю, но очень хотелось бы узнать.