Море !!!
- конфеты+мягкие игрушки+...
Муррр...
Психология
Рядом с монитором у вас есть какие нибудь безделушки?)))
Вазочка с конфетами и кружка кофе!
пульт от телевизора
-фото--Ленина!!.
однозначно нет
Чего только нет !
мышка...
ничего лишнего. всё по делу.
не люблю беспорядок и не нужные фенички....

нет. зачем?
у меня тока приделушки, безделушек нет
Пепельничка такая.. . Незатейливая. И в ней в несколько этажей, вываливащиеся окурочки. Весьма так оригинально смотрится. Ненавязчиво так указывающая на занятость, умственным трудом перегруженного её владельца.
Мариша *
нипанятна. как это курение может указывать на умственный труд.
Полно: карандаши в стакане (дочкины), мягкие игрушки, корзиночка со всякой фигнёй, конфетки))
На мониторе стоит пирамидка и лежат - кусочек коралла и морские камни.
Нет, что бы не отвлекали...
Война и мир.
вебка, наушники, диски, коробка от телефона, микрофон, кот.
золотая статуэтка попки одной девушки, с которой даже не успел нормально познакомится в свои 17 лет...
танк стоит
2 камня
Ага, четыре разных черепахи ))
Только необходимое - пепельница и чашка кофе.
я главная безделушка)
я не женщина... во всем люблю порядок.. .
нет, ничего )
Полно.. Очки, бабочка, знак Вселенной, телефон, щипцы для бровей и большой букет с розами от поклонника.
А я валяюсь с ноутбуком на огроооомной тахте. Так что перед монитором две безделушки: я и подушка.
Книга "Породы собак" Большой справочник.
Только самое необходимое: колонки, карандаш, ластик и бумага.
игрушки, погремушки
Витамин С
Да, пора убираться...:))
есть только делушки)
Мышь (проводная, вторая)
И топор) слева лежить, хозяйственный.
Мышь (проводная, вторая)
И топор) слева лежить, хозяйственный.
да, всякие!!!
Ничего лишнего.
да
да конечно) ) в основном это диски
Боюсь, что все перечислить не смогу, но почти все что нужно - под рукой...
Нету. Все очень консервативно.

Есть ))) Такие славные безделушки - прямо на столе ))) Коньяк и сигариллы
пиво, чипсы
Начатый рисунок, смывалка для макияжа, детские салфетки, ватные палки, полуразгаданный сканворд. Только я сейчас не дома. Дома минимализм -ноутбук стоит на коробке с аэрогрилем, ему самому тесно, безделушечкам места не осталось
Только игрушки из киндер сюрприза)
Ой, есть, есть)))) ) Игрушечки разные))
копилки, статуэтки, заколки для волос, пробнички духов, косметика, записные книжки, блокноты.. . че то много тут у меня всего, наверно пора прибраться))