Психология

Стрела амура в какой момент вас застала?

Мне Амур какой-то косоглазый попался, все никак попасть не может.. .
:-))))))))
Марина Левина
Лучший ответ
Вышла из подъезда, смотрю - летит
Olja Garkusha
На работе когда покупал пирожки.
Однажды, это было давно, он подвозил меня домой. Уже около моего дома, я почему то посмотрела на его руку, когда он переключал скорость и подумала-какая красивая рука. В этот момент и влюбилась. Что самое интересное, много позже, разговаривая я узнала, что с ним произошло то же самое и в этот же момент.
Меня в момент когда я погибал.. . Спасибо Амуру и его стрелам)))
Мира Камашева
меня в школе, когда ее увидел) ...правда потом портфель пришлось таскать...
А-а! Этот малый, что с луком и стрелАми
Все лазит -лазит в неудобный час.
Застал, бродяга, пристрелил мне сердце,
Но все прошло давно у нас.
когда руки опускались...
Над пропастью
Диана Крафт
Когда увидел её то чтото кольнуло в седце красиво разсказывая попытался обнять и получил сельнейший удар по муржскому достоинству в глазах искры боль не описуемая я поним что у амура стрела очень больно бьёт и нетолько в седце. С этого момента это первая и единственная любовь на всегда. Вообще история длинная и очень интересная приключения одни за другими до и после амура.
Когда вынул все предыдущие стрелы.. мишень освободилась.. а амур тренированней со мной стал..
Когда надежда почти умерла...
Когда увидела его
Lyubasha S
Айсулуу Камбарова ... было поздно
когда я снимала мясо с гриля на биг маги в макдаке)))