Психология

Что вас может раздражать в общение с человеком по интернету??? Ваше мнение ???

Непонимание вопроса человеком-очень раздражает. Особенно когда пытаешься обьяснить это, а тебя просто не слышат и продолжают доказывать свое!
Елена Куприянова
Лучший ответ
Валентина Сухачева Привет!! Тебя также с наступающим!!!
Хмммм, если бы ты сменила свой аватар, может быть я тебя и полюбила бы. Эти стеклянные синие глаза наводят на мысли, что ты продукт опытов пришельцев. Устрой опрос ХОЧУ СМЕНИТЬ АВАТАР, надо или нет... Я проголосую, что надо .Если сменишь буду отвечать на все твои вопросы, и не буду хамить.
А\
Алёна \\\\////
Валентина Сухачева ..Значит не судьба ...мне видеть твои ответы.. Я его не сменю в память о человеке кто мне его сделал...
Ольга Костынюк Кто ж поменяет мертвые глаза! Как потом ваше мнение спрашивать и как вы считаете!
Тогда и мозги заменить придется!
Маты и безграмотность.
Вот это:

-Привет.
-Как дела?
-Нормально.
-Чем занимаешься?
-Работаю.
-Понятно

и когда этот диалог повторяется постоянно, практически без изменений.
Отсутствие чувства юмора
Olenka Mikhalina
Да много чего - откровенная глупость, хамство и попытки без спроса влезть в душу.
Марина Сушкова
Бывает досада, ты с душой, а к тебе ж..., стараюсь воспринимать с юмором.
Аня Монина
первое впечатление - это изображение, а затем ответ
Меня лично раздражжает грубость, когда собеседник, не поняв вопроса или не прочитав его как следует, начинает гнуть пальцы и выеживаться.... Для чего?? ? Каждый имеет право не знать и ошибаться....
Га
Галина
ужЕ ничего не может (раздражать:)) )

Раздражает то, что задевает.

Задевает тогда, когда воспринимаешь всё всерьёз.

А разве можно всерьёз воспринимать мнения совершенно посторонних агрессивно настроенных людей, пишущих глупости или гадости?

Не, своё здоровье дороже:)))
Алена Нефедова - Пазич С наступающим тебя, Лариса!
Испонения всего и во всём!
А точнее с наступившим!!!!
Счастья удачи и всегда всегда быть такой же обоятельной и очень умной!
И не раздражаться!
Ты как всегда на высоте!))))
непонимание и хамство
Тупость и упрямство, а еще чувство превосходства над другими людьми
Тыканье
Aseleka Kairlapova
невтемное хамство
Tamila Suleimenova
Раздражает когда мнение спрашивают, не прислушиваясь к ответу!
Нафиг тогда спрашивать!