Психология
Что Вас может раздражать в общение с человеком по интернету? :)
тупость, и неуважение к собеседнику..
Тяжело общаться с равнодушными
Когда он между сообщениями считает до ста, изображая, что у него до кучи дел, помимо меня.. . Ведь долго ждать приходится ответа.
Бесит, когда я вышла в сеть на часик посидеть, а он, помешенный на Интернете, имеет наглость мне заявлять: "Ну что? Как твоя жизнь? Похожа на видео-клип? Или ты к стулу прилипла, целыми днями не отходишь от монитора? "
Меня это не то что раздражает. Меня это сильно обижает. Ведь это неправда. Потому что я весь день работаю, в выходные с утра до ночи гуляю. И почему-то если я на часик-два зашла на сайт, меня уже оскорбляют. Хотя сами весь день там торчат, у них зависимость.
И меня раздражает, когда они, зевая, говорят: "Пойду оттянусь в реале". А мне, оттянувшейся в реале (с неделю не появлявшейся в сети) пишут: "А ты всё сидишь? Личной жизни нет? Дома сидишь? "
А где я неделю была не в счет?
Подытожу вышесказанное: У многих инетовских одна и та же болезнь - высмеивать в людях те недостатки, которыми сами и обладают. А не обладающему таким недостатком, всё время этот деффект приписывают.
А где я неделю была не в счет?
Когда он сидит перед монитором и ковыряется в носу...
Бестактность и назойливость.
Беспросветная тупость и кретинизм....
Куча смайликов и минимум текста