Психология

Почему в общении с человеком через интернет все разговоры сходят на нет ?

Если все так печально в интернете ...то как же мы сможем поддерживать диалог в реальности ?
Dina Akkulieva
Не твой человек это даже чувствуется через интернет общение
Наталья Андреева
Лучший ответ
Живи так, чтобы люди, столкнувшись с тобой, улыбнулись, а, общаясь с тобой, стали чуточку счастливей.
Инна Щербак
не сможете. Но я со своими интернет-друзьями общалась по 7 лет...
Елена Зорина
В реальности ещё сложнее.
Оля Тяпкина
так в инете мне кажется наоборот легче общаться А если человек необщительный социопат -то его куда не пристрой -в инет или реал -он не будет общаться
Для чего-то же Люди захотели начать такое общение под чужими именами и картиночками под Крышей в Погонах, зная, что Многие Люди не пойдут писать заявление в Полицию,
не будут выяснять,
не будут жаловаться.
Они же для чего-то это сделали.
Наверное, им для чего-то это было нужно.
Ну, если решили, что это так надо, значит так надо.
Я Женщина из небогатых без власти кругов.
Как Военные России и Полицейские России решили позволять Людям себя вести в интернете по отношению к Россиянам, так и происходит в интернете.
Общение продолжается до тех пор пока оно что-то приносит человеку, пока оно ему интересно, пока оно что-то даёт для его развития и движения вперёд. И прекращается тогда когда оно полностью исчерпано и больше ничего не приносит общающимся. И это хорошо и это правильно.
поиск в интернете заканчивается получением информации или констатацией факта ее отсутствия
Наверное, они говорят не то, что вы хотите услышать, непонимание раздражает, а желание понять что-то самому отсутствует.
Не смогли найти подход друг к другу