Психология
Почему__не _стерилизуют__людей с психическими__заболеваниями ?
они почему то этого не хотят)))
Здравствуйте, Анна. Меры общество не знает. Потом начнут стерилизовать, как говорил господин Президент, "чтобы не выросло", по политическим мотивам.
Не придумали способов хранения продуктов стерилизации..))
Надо сдавать экзамен на интеллект и тогда разрешать заводить детей и давать миллион рублей на ребенка,
Потому что операция по стерилизации - необратима. В отличие от диагноза. А учитывая уровень нашей медицины....
... и упаси "НАС" Бог.. . встать на эту "тропу"... всё что несёт в себе Человек - ЕГО!! !
и ЕГО.. . только.. . БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЙ.. . и оставьте ЕМУ - ЕГО, а Кесарю - кесарево.. .
Система.. . Общество.. . Семья.. . не в праве П О С Я Г А Т Ь.. . на то.. . к чему ОНИ не
имеют НИКАКОГО отношения.. . ОНИ лишь временное договорное сборище.. . себе-подобных
и больше ничего... / и так назыв. "интересы Общества" - Н И Ч Т О.. . и не стоят ни единой
жертвы.. . и как "сказал" Брат Карамазов.. . Ваша F***ая "ГАРМОНИЯ" не стоит жизни даже
ОДНОГО замученного младенца (не дословно Sorry ))...
А уж если.. . ПОЙДЁМ по ЭТОМУ пути.. . то не за горами день когда и Жизни будут лишать
через публичное повешенье за переход дороги в неположенном месте.. . не охайте!... уже
расстреливали в подвалах по доносу соседей что бы освободить СЕБЕ жилплощадь.. . и всего лишь
каких то 70-80 лет назад.... и на ТОЙ земле.. . по которой МЫ сейчас бежим-спешим в маршрутку.. .
(да.... много букв.. . грешен.. . но не МОГУ смолчать.. . нет уж.. . дудки)
и остальных людей заранее сажать в тюрьму, что бы преступлений не могли совершать типа убийств, например.
их надо в интернет переводить жить. это круче стерилизации....
Потому что у этих людей есть права.
Эту проблему решать нужно не так.
типо, не гуманно.
Можно ещё,как при Гитлере, расстреливать безбилетников, прям на вокзалах.
да выгодно
ТОЛПЫ больше станет
а ЧЕЛОВЕКА, если что ,-"на заклание"ИМ отдадут!
ничего не изменилось... .
ТОЛПЫ больше станет
ничего не изменилось... .
заболевание- это не отсутствие разума. эти люди дееспособны. против их воли нельзя. да и *авось* срабатывает - *да кому они нужны*.
Потому, что это люди, а не в наших ценностях, стерилизовать людей.