Психология

Почему всё больше людей заболевает психическими заболеваниями?

Они страдают от раздвоения: мысли их в позитиве, а сами они в негативе. Вот так и "съезжает крыша"... Лучше бы признали свои ошибки, - целей были бы.
Елена Лазарева
Лучший ответ
Потому что в людях живет эгоизм, который вытеснил все человеческое, а главное - любовь.
Олеся Мотолова
Молоденькие - с ума сходят от любви.
Старенькие - от её отсутствия )

Добрый вечер, Марина!
Марина Дулатова Добрый вечер!
Не заболевают а возвращаются в свое естественное состояние и положение в мире
Таня Вавринюк
В Европе давно "болеют", а в России только началось) раньше не до того было, поэтому и не болели, несмотря на войну, голод, нищенство...
вы доктор?
откуда инфа? Озвучьте Статистику укажите источники пожалуйста.
)
зы. не понятен вопрос.
Елена Верескун
Марина Дулатова из реальной жизни.
Ну потому что самих людей становится больше.
)
Svetlana Umurzakova
Зайнаб Кашапова В Китае разве что)
сама не пойму, шо за мода такая придумывать себе псих. заболевания..
тоже мне, "творческая богема".
С тем, что мы все ЕБАНУТЫЕ!! ААААААА!!!!
Ооо ''новый Дом''
Чем например болеют молоденькие?
Юлия Буланова
Марина Дулатова сходят с ума
Так пугалки со всех сторон. Никакого позитива в жизни. Какая психика выдержит?
Потому что компы и гаджеты: информация ото всюду и далеко не позитивная.
Мне кажется, что это происходит из-за того, что нас окружает, всё в этом мире сводит нас с ума, поэтому и начинаются такие болезни...
Я подтверждаю твою инфу!
Причин несколько.
Основные?
- общая инфантильность в усиливающейся деградации
- деградация к общему краху, реакция общественного подсознательного
Виктория ***** Хахахахахахаха!!!
Видимо не выдерживают тяготы современной жизни!