Психология

А Вам нравится когда человек имеет своё мнение и отличающееся от Вашего ?

нравится только с таким человеком можно развиваться )))и с таким человеком можно смотреть на ситуацию с разных сторон
*nikylichka* .
Лучший ответ
Татьяна Уланова Доброго радостного дня !!!
нравится, когда имеет. .
:)
.. обоснованное мнение
Нет.
Я бы с катушек свихнулась если бы все вокруг мыслили как я и во всем потакали мне. Было бы жить просто скушно и не интересно.
Даша Егорова
Мне, вообще, нравится, когда человек свое мнение не меняет часто.
Если это не просто мнение, а позиция подкрепленная опытом, то нравится.
мне очень нравятся такие люди
можно узнать много нового и посмотреть на некоторые проблемы под другим ракурсом
а спор - милое дело, в нем, как известно, рождается истина
Всегда с уважением относилась и отношусь к людям, имеющим свое мнение и не боятся или стесняются его высказывать.
Это естественно, потому и спокойна.
нравится не совсем подходящее слово
мне интересно когда у людей мнение отличающееся от моего
а еще мне интереснее понять почему они считают именно так.
Да. Свое мнение должно быть.
Конечно. . Может быть он более прав, и я тогда прислушаюсь. Или сумею выиграть спор - что приятно!
Не люблю, когда человек не имеет собственного мнения, или скрывает его, соглашаясь. . Тогда ты не видишь своей ошибки..
над чужими мнениями надо размышлять и когда нибудь у вас сложится правильное
Нравится, особенно если человек умеет не опускаться до уровня "сам дурак" в полемике.
это весело, когда есть настроение)