Психология
А когда работает правило ...«Лучше поздно, чем никогда» ..?)
Когда ещё время в запасе осталось...
Когда в незнакомом городе найден туалет.
Простить..)
Когда надо извиниться перед человеком или исправить свою ошибку ))
Bakzhan Dosmuratova
день добрый ))
А еще говорят: :Никогда не говори "никогда", то есть, не зарекайся от чего - либо в своей жизни или собственном устоявшемся мировозрении. Потому, и дан шанс человеку меняться каждую секунду, тем самым, изменяя свое будущее, пока он жив, как в сторону развития сознания, так и энволюции его.
Никогда не поздно, например, вернуться на Путь Праведной Жизни, то есть, по Заветам Бога; раскаяться в прошлых неблагоприятных своей душе и другим людям поступках; начать делать Добро, благодарить Создателя за дарованную жизнь, а окружающих - за разделение её с нами. А значит, и возможность расплатиться с ними по прошлым кармическим долгам, обоюдно облегчить набранную энергоношу, проявить свои силу, мудрость и любовь - Дары, необходимые для раскрытия заложенного потенциала и формирования зрелой высокодуховной личности, познать и счастье, и боль и сделать расстановку приоритетов ценностей, которая сформирует счастливую и благополучную судьбу в гармонии с самим собой и окружением.. .
...Когда человек САМ чувствует, что он ответственен за собственную жизнь, да еще и влияет на планетарные события, тогда и работает это правило. А он ответственен за это всегда.
когда нужно попросить прощения
Когда человек уезжает куда-то надолго
А ты ему (ей) так и не сказал (а) самые главное на свете слова
Всегда, когда нужно непременно закончить! ..http://www.youtube.com/watch?v=v3xwCkhmies&feature=related
всехда... Ошибка не тогда когда ее совершил. даже не тогда когда ее осознал... а тогда когда ее не исправил! Конфуций
В последний момент !!
Наркотики бросить
В "Игре без правил" видимо)
Всегда
Bakzhan Dosmuratova
Когда ОЧЕНЬ ПОЗДНО.. оно уже не работает ))
когда поздно, не еще не "нафиг не надо"
поумнеть и начать радоваться жизни