Психология

Всегда ли безошибочно работает правило: "Скажи мне, кто твой друг, и я скажу, кто ты"?;-)

Наталья Рябова
В жизни часто притягиваются люди противоположных качеств... поэтому, нет... я думаю.
Ажар Кумисбекова
Лучший ответ
да)
Татьяна Шарпар
Добрый. С уголовными шестёрками в ранге президентов - безотказно.
Юлия Потапова
Нет правил без исключений
наверно многие исходят из принципа что подобное тянется к подобному, хотя тут возможны сбои..
Olga Makarenko
Запрещенные в СССР военные фото
Максим Мирович: Фото сейчас доступны, но любители СССР всех видов не хотят об этом знать
update: 18-11-2018 (19:15)
! Орфография и стилистика автора сохранены

Как там писал Сирожа — "там родные лес и горы, над посёлком воздух чист, здесь опущенные шторы и стоит живой фашист"

.kasparov.ru

Он домой спешит с Арбата.
- Как живёшь? - кричат ребята.
Он чихнёт - ребята хором:
- Дядя Стёпа, будь здоров!

Ты меня уважаешь?
Телеграм-канал "СерпомПо": "Неуважение к государству", очевидно, будет трактоваться максимально широко
update: 13-12-2018 (15:29)

Известный борец со свободой СМИ (вернее с тем немногим, что от нее осталось) и НКО-"иноагентами" сенатор Андрей Клишас вместе с коллегами накануне внес в Госдуму два законопроекта, ужесточающие наказание за распространение в СМИ и интернете "недостоверной информации, а также материалов, содержащих в неприличной форме явное неуважение к Конституции, обществу, государству, официальным государственным символам и государственным органам".

kasparov.ru
Нет .Не всегда.
Можно дружить и с "минусом" ,но оставаться самой собой, наполняя "минус "хорошим и светлым...
.
в правилах всегда есть исключения..
у Иуды они были безупречные
Anastasia Boykova
Да, подобное тянется к подобному. Наверно, трезвенник не будет водиться с алкашами.
Думаю, что да.
Добрый день)

ОТНОСИТЕЛЬНО

друзей может и не быть ..
Н*
Надежда *