Психология
А от чего вы уже давно избавились?) И как..легче стало?)
я избавилась от мучительной тоски, которая была с детства. всю жизнь глаза были на мокром месте. сейчас я счастлива и никогда не плачу
От химер, навязанных мне "мудрыми учителями".
У меня это на лесенку похоже.. Только и Опять.. Только и Опять....))
не скажу, а то вдруг...) ) стало!!! -факт!) ) (блин, а вдруг и это нельзя было говорить.. ) засада...)
От страхов детства.
От романтизма. Стало проще, понятнее жить и разочарований нет.
От мистицизма. Великолепные ощущения здравого смысла.
заснула я у тётки в деревне в углу под иконами.
да так заснула, что проснулась через 100 лет, и со странными мыслями, что всё видно.
куда не глянь - видно.
и странность одна появилась - память интересная стала.
забуду - забывается, нужно вспомнить - вот оно, как новенькое и такое послушное всё))
так вот, легче стало, это когда над своей памятью контроль имеешь.
у тётки во дворе как - если огорожен баз для свиней и оборудован с любовью и пониманием их потребностей, то и во дворе красиво - цветы, газончик, фонтанчик.
а хочешь экстрима - и в грязь можно прыгнуть) )
куда не глянь - видно.
От ненужного общения с тем, с кем постоянно были сплошные недопонимания.
от иллюзий и сразу полегчало.
от жалости ...сплю дольше )))) ...
от мужа))))))))
От некоторых иллюзий. Стало легче. Однозначно.