Да, это является определяющим фактором.
Как относилась, так и получала.
Если не получала, то.. . Меняла свое отношение к жизни и получала желаемое.. . но уже когда-то желаемое, в прошлом. А потому и особо ценимое в настоящем)
Про стакан не могу сказать ничего. Знаю, что существует устоявшаяся формула об этом стакане: как надо правильно говорить. Я не помню ее, а это значит, что не нужна она мне! У меня всегда достаток, причем, во всем.
Психология моей бабушки впитана мною с детства.. . Я не завидую, не умею, просто.
Менталитет достатка.. . Не голодаем же, живем.
Но дефицит в знаниях испытываю всегда! Мне все интересно. И я должна об этом знать.
Психология
То, как Вы относитесь к жизни, в большой степени определяет то, что Вы получаете.?
Ага, как аукнется- так и откликнется
Наше отношение (О) к жизне сугубо субъективно и является результатом развития личности (Р) в определенный промежуток времени (Т) .
В тоже время на нас постоянно влияет окружающий нас мир (М) .
Создаем формулу: О=Р (Т) *М (Т)
Пример: я разлил себе кофе на новые штаны, тогда мне всеравно сколько кофе осталось в Кружке.
Или я сделал себе обычную порцию Экспрессо в большой кружке (кружка почти пуста но порция то полная)) .
все относительно, а получаем (П) мы не всегда что хотим!
В таком случае в логическую цепочку нужно добавить "случайность" (С) .
П=О (Т) *С.
вроде так)
Создаем формулу: О=Р (Т) *М (Т)
П=О (Т) *С.
вроде так)