Психология

Как определяете степень пошлости?

Хороший вопрос Благодарю Полагаю что пошлость определяется в разной среде общения по разному Сама же считаю что пошло это все что заставляет смущаться даже нас пожилых и располагает к вульгарности Ой вот понимаю что коряво звучит последняя фраза а как изменить более грамотно не могу Да еще добавлю что по анекдотам конкретного человека тоже степень так сказать пошлости есть возможность определить И вежливо можно так опошлить ситуацию что стыдно и хочется ушки закрыть Размышляю дальше...
Лена Ддд
Лучший ответ
Коэффициентом пошлости по пятибальной системе может служить плоский, "ниже пояса", юморок Камеди Клаб)). Если условиться, что КК равен 5,то юмор, к примеру, Петросяна где-то на уровне единицы, что уже неплохо и даже где-то остроумно)
Sveta Protasova(Kovtun
мне вот думается, что представленные фото - далеки от "корректности".

к сожалению, бренд LADA, позднее всех начали продвигать так, как положено. из-за засилья бюрократической машины (в свое время) на заводе на это вообще не обращали никакого внимания. емкость потребительского рынка этого бренда - огромна. у него масса приверженцев. в свое время эту машину можно было легко отремонтировать самостоятельно. и подвески к нашим дорогам адаптированы. .
бренд - сейчас активно учится продвигаться, пока конечно, - как может.
делает ошибки в рекламе и пр. но и качество возросло, и работы много сделано.
а все эти "благополучные" бренды - нисколько не безупречнее себя чувствуют. скажем .- они довольно регулярно отзывают свои машины из-за различных дефектов. ну и т. д.
Ольга Земцова
пошлость примитивна, иное же не всякому понятно и да, увы, но я пошлю, хотя кому-то это не приятно, но я с народом ближе быть хочу, они хохочат, значитя пошлю)
По тошноте. И по степени популярности. Чем пошлей, тем выше рейтинг.
Жанна Кунцевич
степенью покраснения щек от стыда
Jaisanka Karabaeva
Иван Грозный сватался к английской королеве Елизавете, та отказала. На это отписал ей, что мол "пребываешь в своем девичьем чину как есть пошлая девица". Я в непонятках: что есть изначально понятие пошлость? А степень оценки пошлости и подавно
Татьяна Сид
Если человек пошлый - мысленно присваиваю ему за это степень
Ирина Франк
А у каждого свои принципы. Пошло всё - что заставляет смущаться:)
Юля Шульц
Да очень легко сейчас много таких людей и сразу видно по виду и разговору какие они а вот найти порядочных сложно :(
Д*
Дана *