Психология

Вы испытываете ненависть к гомосексуалам (больны гомофобией)???

Мне всё равно. Каждый сходит с ума по своему)

Они не требует для себя никаких исключительных политических прав, никакой форы, никаких особенных льгот.
Ненавидеть или бояться человека за то, что он другой, не такой как ты? Это странно. Особенно, когда всё так любят давать совет "будь собой".
Екатерина Карнаухова
Лучший ответ
Виктория Лесневская Как раз требуют. В армии не служат, парады секс. ориентации устраивают. И ещё многое, о чём мы и не догадываемся. Сегодня это не столько секс. ориентация, сколько мафия.
метод напёрсточника.. подмена понятий.
это гомики больные люди... а не те, кто называет их гомиками.
Ольга Кокухина
Екатерина Ложко Никто и не спорит с тем что гомики - Я же говорил про НЕНАВИСТЬ - ярую злобу с садистским уклоном - А как раз представители Из гомофобов - И являются латентными гомосеками и типичными - Просто подсознательно сублимируя страх перед тем, что их могут рассекретить, они как раз и протестуют активнее всех, чтобы отвести от себя подозрение.
Ссылку целую вечность проверять будут - но вот тут посмотрите хотя бы - там перейдёте по ней http://otvet.mail.ru/comments/answer/374992102/ и таких научных свидетельств огромное множество.
нет, не испытываю, это их выбор, и я должна его уважать ...у меня есть друзья гомосексуалисты, и между прочим очень замечательные и талантливые люди
Svetlanna .
Не испытываю.
Это люди, которых, по ошибке, поместили в чужое тело противоположного пола.
Единственно, неприятно, когда начинают выставлять напоказ свою гомосексуальность.
Кстати, точно так же противно, когда "мачо" с ни разу не рабочими "дутыми" мышцами, никогда не пизж*ные в реале, начинают рассказывать о своих "победах над тёлками".
Демонстративность всегда неприятна.
И - не важно от кого она исходит.
Natalya Pushkina
Екатерина Ложко Привет!!! Ну это трансвиститы, что в чужом теле, а это гомосексуалисты - есть [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Екатерина Ложко Ну вот трансвиститы, трансексуалы одеваются в Женскую одежду и ходят на гей парады, а гомосексуалисты ведут себя как обычные, даже косят под гетеросексуалов - но испытывают влечение к своему полу.
Нет. Но пусть они не совращают и не делают задницу "трамплином" для карьеры подрастающего поколения.
Да мне они глубоко пофигу. Они сами себя наказывают.
Роза Смагулова
Ни чем я не болен, да и ненависти не испытываю - чести много! Так, брезгливость!
Уже да, начинаю страдать от гомофобии (боязни гомиков) . Потому как их философия избранного народа напоминает иудейскую или гитлеровскую. Ещё немного прав себе поднакачают - и взойдут на трон. Мы гетеро итак уже второй сорт (способные только воспроизводить потомство) , а станем скотом. Эта "элита" уже итак имеет больше прав, чем мы, "чёрная кость".
Мне они по фиг, если честно, как сказал один профессор, это моральны е уроды. Я на его стороне, надо думать продолжении рода на земле, а не о разврате.
Ольга Горетова
Natalya Pushkina У Вас много детей, Элла?
Скольких Вы родили, воспитали и выпустили в самостоятельную жизнь? )
есть мнение, что гомофобы сами все латентные геи. . являются латентными геями. но возможно геи этот миф и придумали. гомосексуализм против природы. это противоестественно. и с этим невозможно спорить.
Larissa Fedorova
Екатерина Ложко Нет - это не миф - а научный факт, перворождённый многократными исследованиями. К сожалению я не могу дать ссылку на сайт, где подробно всё описано, к тому же этими исследованиями занимались институты с очень хорошей репутацией. Я вложу сюда часть теста
Екатерина Ложко Психологи задавали вопросы о гомосексуализме группе из 64 человек. На основе полученных от них ответов все мужчины в группе были разделены на две подгруппы, в состав одной из которых вошли гомофобы (т. е. те, кто ненавидит гомосексуалистов), а в другую все остальные. Исследователи затем показали им чрезвычайно откровенные порнографические фильмы, где мужчины занимались сексом с женщинами и мужчины развлекались с мужчинами. При этом на пенис каждого из исследуемых был установлен сенсорный датчик, который должен был указать на появление эрекции у данного мужчины, вызванной просмотром видеофильма.
Екатерина Ложко Во время просмотра кассет о гомосексуалистах у 80 процентов мужчин-гомофобов было зафиксировано наличие эрекции пениса, и только 34 процента мужчин из другой группы могли похвастаться тем же. А это означает, что 80 процентов из тех мужчин, которые презирают гомосексуалистов и их образ жизни, испытывают сильное сексуальное возбуждение от просмотра порнографических фильмов о геях. Уловили картинку? Быть может, они просто слишком сильно выражают свой протест против гомосексуалистов? Естественно, что при опросе почти все мужчины-гомофобы отрицали, что испытывали сексуальное возбуждение, когда смотрели, как гомосексуалисты занимаются сексом."
из книги: Библия секса.
Теги: исследование, мужчины, женщины, секс
да мне как то все равно.. . если это не на показ, и если они это никому не навязывают, то пускай делают, что хотят!!!
Каждый волен делать то, что считает нужным, если это не наносит вреда другому. Мне не понятно, почему и главное за что меня кто-то может оскорбить. Гомосексуальность это гомосексуальность.
Мне плевать, что и кто делает у себя в спальне, но на людях будьте добры
вести себя уважительно обществу в котором живёте.
нет
Ненависти не испытываю. Меня только раздражает, когда они начинают доказывать, что здоровы.
Nadezda Ivina
Абсолютно нет. Это их жизнь. И вообще - какая разница, какая у человека ориентация? Не это главное.
Главное, чтобы человек был счастлив!
Каждый живёт так, как ему нравится.
Lora Singh
я испытываю к ним то же, что и ко всем людям 3пола. В Таиланде гендерных полов насчитывается5-цивилизованная страна!
я испытываю к ним неприязнь, но только в моменты, когда они демонстрируют свои гомосексуальные проблемы. Самое главное отгородить детей от всего плохого, к чему возможно бессознательное подражание. Авторитеты должны быть верными и с взглядом в будущее.
Ольга Баум
мне фиолетово ) что геи, что лесби = параллельно к этому отношусь ) абсолютно не испытываю никаких негативных эмоций)))
Мария Маркова
парень а ты гей?)
Irina Starovoytova
Екатерина Ложко А это как то меняет суть вопроса??? Или вы меня хотите вывести на чистую воду
Irina Starovoytova нет суть не меняет ) но почему вас это так интересует?)