Психология

Зачем нужны, для чего созданы страшно сексуальные, красивые мужчины и женщины?

Н. Х. Т.
Это полуживотные - неразвитые Души.
*****наталья *****
Лучший ответ
как эталон красоты и сексуальности! чтобы было к чему стремиться! -))))
Такие неукротимые брутальные сексуальные мужчины, как мы, созданы для украшения Вселенной :)))
для любви
Шоб пугать не окрепшие умы))
Оксана Павлова
Чтобы ЗДЕСЬ в прятки играть. =)))
Я не поняла : страшные или сексуальные и красивые?
Вообще для того же, для чего и остальные - каждый сам придумывает себе цели и смыслы. А то, что кто-то родился красивым или нет - везение и наследственность, не более... .
Они точно не созданы для того, чтобы на них пускали слюни или чтоб им завидовали, они рождены жить.
А как это страшно сек,,,, ые, ну красивы е понятно....
Елена Малова
Для красоты окружающего Мира, что-бы желание к размножению не пропадало )))
для продолжения рода.
Милина Динова
не расстрайвайся, природа компенсирует)))
Jarkinai Znumanazarova
чтобы потреблять или быть употребленными
Иванова Нина
а чтобы быть страшными = пока молодые, ну или если известны картинками а затем как все прахом
Ну если учесть, что красота и сексуальность относительна, то к этому параметру подходит любой человек. Отсюда можно перефразировать вопрос в: "Зачем нужны, для чего созданы люди". О как я сварганил)))))
Они такими сами себя делают.)) Потому что хотят себя такими видеть.... Создают они себя такими, чтобы ими восторгались и про них говорили.)) Нет на свете абсолютно красивых людей, т. е. красивых для всех.... нет.) Всё относительно.))
Для этого самого и созданы... Чтоб остальным завидно было)
для "продажи" на "рынке красоты"
Elena Remez