Психология

Удивлена? А чё некоторых так до боли задевают оценки?)))))))))))

Darya Mizina
Мне "5" как то в школе поднадоели, за 10 классов ни одной "2" а уж тем более "1" - не схватила. Хоть здесь нахватала))))))
Влада Бесикенова
Лучший ответ
Пьют много. Вот, один сегодня пьян - и туда же, обижается...
Вряд-ли удивлена.
Должна понимать, что у каждого свои мотивы.
Кто-то общается.
Кого-то рейтинг интересует.
Поставил вам +1 рассмешили))
*)
***((()))*** ))))
Это единственное шо у их есть в ентой жизни))))))))))
Oksana Sherenha
да вот щас поставьте мне +1 и я пойду повешусь
Светлана ***
Мне в начале, (я даже вопрос задавал в эту тему) обьяснили так - адекватные люди на интересный и понравившийся ответ (вопрос) ставят 5, а других просто не трогают! Так поступаю с тех пор сам, а когда вижу у себя 1-цу - задевает не оценка, а неадекватность её поставившего! Очень радует ситуация, когда на вопрос не шибко умный и наивный отвечаю в издевательски - ироничном тоне, а в ответ от автора 5 да еще ЛО! Обескураживает по началу и радует - оценил человек (и так! ) явно не лестный для себя ответ! Значит таки думающий и не без юмора человек, по ту сторону!
ой.... надо было кол влепашить =)
и как же ты до сих пор живёшь??? ?
сложно!?)))))
Обидно, красный диплом не дадут...
Анна Семенова
Гордыня
Настя Клинкова
Наверно они в ответах ради оценок. Или статус высокий хотят (мания величия)))))))))!
Со школы еще мулька осталась
Toktobu Syrgabekova
наверное комплексуют по поводу личностной неполноценности.
Танюшка ***
Я не переживаю.. хоть один, да в плюс)