Психология

Ведь по сути, мужчины - это взрослые дети, так почему же их нельзя жалеть? ;-)

Любить нас нужно, а не жалеть.
Яночка Чернышова
Лучший ответ
Халикова Лиана Хотите, чтобы вас любили? Тогда прекратите бить на жалость!
Не мужчины, а все люди.
Олеся Страхова
Чтобы они не перестали быть еще и мужчинами. ) Но в малых дозах можно.))
Визга будет много..)
Анютка ~~~~
Пусть все как хотят. меня -пожалей. =))))))))))))))
А женщины кто? Обычные дети? )))))
Не нужно никого жалеть, нужно понимать.
Катя Гирина
Потому что будете нянчить этих детей, так и не ставших мужчинами, всю жизнь...
Мария
Татьяна Хиничева Ну а если он уже стал мужчиной? :)
Потому что жалость - от слова "жало".
Vasilisa Ivanova
человек призванный все контролировать и держать руку на пульсе недостоин жалости, это подрывает его веру в себя и укнижает его достоинтсов.. . но это увы! относиться не ко всем!
Испортим )))))))
Айя Бияшова
видимо. чтоб у них продолжительность жизни не увеличивалась?
Пожалейте.... мы же лучше собаки!
Елена Крайнова
Мы не по сути, мы дети. Жалеть нас поэтому не нужно. Нас нужно принять и воспитать. Только тонко, чтоб мы сами не заметили этого!)
Наверное потому-что дети думают что они взрослые и самостоятельные, и по этому не хотят что-бы их жалели. Мол я взрослый и т. д
*=Dashutka =*
"Любить нас нужно, а не жалеть. "
Точно подметил, кому жалость нужна ...
Мария Брусова
Почему нельзя... нужно. Только делать это надо с любовью, а не из жалости.
Ну, да ...жалеть надо насильников и педофилов ...они же, как дети ...их совратили ...)) и статьи для них, такие жалостливые ...хоть плачь ...
Sveta Krivosheeva
Они очень быстро садятся на шею.))))) ) А женщинам тяжести таскать не пристало.