Психология
-Будучи РОДИТЕЛЕМ... - будете ли Вы... -вмешиваться, в личную жизнь ВЗРОСЛОГО ребенка ???И ПОЧЕМУ ???
Не вмешиваюсь. . .просят совета или помощи - помогу.. . Да потому, что каждый должен прожить СВОЮ жизнь, а не папину-мамину...
конечно... потому что моложедь бестолкова
Пока удается не вмешиваться, мы недооцениваем своих детей, она оказалась большой умницей)))
пока дети не имели свои семьи, думала что не буду. . а как внуки пошли, на каждом шагу вмешиваюсь! и обижаюсь, что не слушают!.. -)) но пока еще понимаю свою неправоту, стараюсь одуматься и успокоиться...
не вмешиваюсь.
Буду. Потому что он мне не безразличен.
Нет, никогда не буду вмешиваться в жизнь взрослого "ребенка", это будет его жизнь и ему решать.
наверно лишь советом
Не буду, это их жизнь
Ну если будет пить, курить, колоться, в постель прыгать к кому попало, то обязательно вмешаюсь!
буду.... потому что мне не пофиг как у него жизнь складётся....
Смотря где - могу и в лоб дать, а могу обнять и крепко поцеловать - ну вы поняли)
Нет. Их жизнь, пусть сами думают как ее прожить, тем более, что расплата за вмешательство в чужую жизнь - инсульт.
"Накануне свадьбы мать даёт дочери советы, как вести себя с мужем:
— Всегда поддерживай его.
Старайся не обсуждать важные дела перед ужином.
И НИКОГДА НЕ РАССКАЗЫВАЙ МНЕ О ВАШИХ ССОРАХ! .
— Почему?
— Потому что ты его простишь, а я НЕТ. "
P/S--как бы не хотелось вмешиваться, но порой не получается...
— Всегда поддерживай его.
— Почему?
уже вмешалась. когда родила. я несу ответственность за то, что произвела на свет. а иначе зачем рожать?