Психология

-Будучи РОДИТЕЛЕМ... - будете ли Вы... -вмешиваться, в личную жизнь ВЗРОСЛОГО ребенка ???И ПОЧЕМУ ???

Елена Дуган
Не вмешиваюсь. . .просят совета или помощи - помогу.. . Да потому, что каждый должен прожить СВОЮ жизнь, а не папину-мамину...
Елена Качанюк
Лучший ответ
конечно... потому что моложедь бестолкова
Пока удается не вмешиваться, мы недооцениваем своих детей, она оказалась большой умницей)))
пока дети не имели свои семьи, думала что не буду. . а как внуки пошли, на каждом шагу вмешиваюсь! и обижаюсь, что не слушают!.. -)) но пока еще понимаю свою неправоту, стараюсь одуматься и успокоиться...
не вмешиваюсь.
Буду. Потому что он мне не безразличен.
Нет, никогда не буду вмешиваться в жизнь взрослого "ребенка", это будет его жизнь и ему решать.
И*
Ирина ***
наверно лишь советом
Aizhan Nabieva
Не буду, это их жизнь
Ну если будет пить, курить, колоться, в постель прыгать к кому попало, то обязательно вмешаюсь!
буду.... потому что мне не пофиг как у него жизнь складётся....
Смотря где - могу и в лоб дать, а могу обнять и крепко поцеловать - ну вы поняли)
Нет. Их жизнь, пусть сами думают как ее прожить, тем более, что расплата за вмешательство в чужую жизнь - инсульт.
Наталья Бурдык
"Накануне свадьбы мать даёт дочери советы, как вести себя с мужем:
— Всегда поддерживай его.
Старайся не обсуждать важные дела перед ужином.
И НИКОГДА НЕ РАССКАЗЫВАЙ МНЕ О ВАШИХ ССОРАХ! .
— Почему?
— Потому что ты его простишь, а я НЕТ. "

P/S--как бы не хотелось вмешиваться, но порой не получается...
уже вмешалась. когда родила. я несу ответственность за то, что произвела на свет. а иначе зачем рожать?