Психология
А ты откроешь калитку---если написано---Осторожно ЗЛАЯ СОБАКА ---
Такие таблички, как правило, пишут пугливые и для пугливых.
Смотря зачем пришла.. . Если нужно, то открою и осторожненько осмотрюсь на предмет злой собаки.. . может там пудель гуляет...
Именно, чтобы посмотреть на неё 0)
Калитка и для того, чтобы открывать (ну и спасибо тем, кто остерегает о возможной опасности)
Приветик, Наташа: )
Она сама мне откроет калитку:)
Валентина Дароничева
Приветик--Солнышко моё!
конечно. но входить не буду
Доброе слово.... с колбаской... .
и собаке приятно!
И шагайте без опаски.. .
без штанов и без "колбаски"! )
и собаке приятно!
И шагайте без опаски.. .
без штанов и без "колбаски"! )
Я нет, я собак боюсь.
вот такую обойду стороной

Нет не открою. Я нос куда не следует не сую )))
А если написано, что хозяйка собаки ещё хуже, то ещё подумаю..
Уже открыл ! )) И не такая -уже ты и Злая )) Это тебя просто не знают . какая ты добрая и ласковая .Немного огрызаешься, так за то тебя и прикармливают ...)) (Я о собаке -ну ты поняла ...))))http://www.youtube.com/watch?v=yhVYBYf7siY&feature=related Правда на тебя похожа )))....
Да мало ли что там написано:) ) На заборах тоже иногда что-то пишут, но это еще не значит, что на заборе это есть:))
Зых собак не бывает.... бывают злые хозяева. Вот их я побаиваюсь...
нет
явно же: не для собаки напоминалка...
Нет! Потому что на моей калитке тоже самое написано, а во дворе ротвелер.
нет
Просуну ей руку и подружусь с ней.
А потом я зайду а она, она ...меня не укусит. Вот!

Есть травка, которая любую собаку утихомирит; )
действует исключительно на собак (