Психология

Что вам в последнее время полюбилось?)

не тол чтобы полюбилось, а прямо захватило. надолго и прочно. только не смейтесь. раскалываю вязание крючком, никогда не умела, а сейчас родила доченьку и так хочу связать ей красоту своими ручками!!! !
Я.. . свяжу тебе жизнь.. .
Из
пушистых мохеровых ниток.. .
Я.. . свяжу тебе жизнь.. .
Не солгу ни единой
петли.. .
Я.. . свяжу тебе жизнь.. .
Где.. . узором по полю
молитвы.. .
Пожелания счастья.. .
В лучах.. . настоящей любви.. .
Я.. .
свяжу тебе жизнь.. .
Из веселой меланжевой пряжи.. .
Я.. . свяжу тебе
жизнь.. .
И потом.. . от души подарю.. .
Где.. . я нитки беру?
Никому.. .
никогда.. . не признаюсь.. .
Чтоб.. . связать.. . тебе жизнь.. .
Я.. . тайком
распускаю.. . свою!!!
Лина Кадушкина
Лучший ответ
Мария Светлана!Думаю,что связывать ей жизнь не стоит.
Програмируете.И думаю,что не стоит ей читать этот стих.
Мне полюбилась жареная кефаль)
Алена *
как и раньше жить
Полюбилось взросление моих внуков.
да скорее.. разлюбилось...) ) смеюсь....))))
Да вот на ответы подсел....
Guncha Annageldiyewa
А мне полюбилось ТАК сильно.. .

..что и передать не могу.. .

..ПОЛУЧАТЬ ОТ ВАС... ЛО. . )))

В коробочку от конфет складываю и внукам будущим показывать буду.. .

Это мне АННА подарила.. . )))
Аида Оспанова
Екатерина Журавлева Я плакаю от умиления)
Мне полюбилась ФУАГРА! Пикантный вкус.. . с белым вином на горячем хлебце.... (это после гостей из Франции... ) Вот теперь думаю - нельзя привыкать к дорогим блюдам, могут ВНЕЗАПНО закончиться деньги!
Viktoria Frank
= Ваши Российские ДВИЖЕНИЯ. . -Просто КАК БАЛЬЗАМ на ДУШУ!!!!
Моника Хожаева
Ответы майл. ру.
чем ближе к Выборам.. . тем жестче критикую власть.. . полюбилось ругать ее и ругать, а за кого голосовать - не знаю.... о-хо-хо
А я и дня не могу последнее время без чашки горячего, черного, сладкого чая с плавленным сырком "Янтарь".
Я набираю его в ложечку и растворяю еле-еле дакасаясь чая, а потом запиваю им и наслаждаюсь...
Дружеский секс с соседкой Светкой!...
??
????? ???
Не хочу ни от кого или от чего зависеть.... Как только наступает *Полюбление*- начинаю с этим бороться...
Лана Лана
Отвечать на вопросы. =)))
Алёначк@ Osminina
Интересный вопрос.. Даже задумалась - действительно... что? Вроде, все привязанности знаю. И, вот, вспомнилось, что как-то раз, около дома продавали прямо с машины всякие вкусности домашнего изготовления. И мне дали на пробу чуть-чуть деревенскую настойку. Я этот вкус не могу описать, просто какая-то нега по всему телу разлилась.
Женщина-продавец сказала, что этот рецепт ещё ее бабушка знала, а теперь так умеет делать настойку только её мать. Но секрет расскажет только внучке, когда подрастёт.
"А мне не говорит, - ты никогда не будешь клюкву и бруснику на болоте собирать именно в определённый день и погоду. "
Я, вот, думаю, а если и внучка не захочет комаров по болотам кормить - так и исчезнет рецепт . Но очень он мне полюбился, почему-то...
Жизнь. Когда поняла как мало ее у меня осталось
Ольга Новикова
сильные, красивые тела... да
быть независимой.
Потеплело чуток!..)
Инга Лосева
Мне нравится когда в тиши ночной
Переливается экран дисплея.
Люблю его полночный не покой.
А джаз в динамиках чуть слышно млея
Зовет на встречу в юности с собой.
Мария
кушать в 12 часов ночи
левая рука
читать по компьютеру всячину разную
Ольга Куделина
думала, думала и не смогла....
Тортик
и кальцоне с творожной начинкой
Впадать в счастливую меланхолию...)
Шурка Я
полюбилось мне в ответах до утра сидеть...
Молочный ликер собственного изготовления мне полюбился и моим коллегам, которых угощала)
Поесть в Макдональдсе полюбилось сильно))
я втюртлась в шарф, но денег на покупку нет. теперь вяжу сама его.
отдыхать
Ann Z.
Геркулесовую кашу сьал кушать, раньше не ел совсем, а сейчас только ее
Покой души..
Tatiana Polonskai
грибочки ))))
свобода
что - всё больше влюбляюсь в пуховик
кто - прохоров
*** ****
Жизнь.
Все больше и больше за нее цепляюсь.
Имбирь не знаю че случилось но ем его "килограммами"
В последнее время, как я влезла в интернет, мне полюбилось тишина и спокоиствие.
жизнь