Психология

какова природа женской и мужской любви???

Анна Кулешова
Природа у женской и мужской любви разная.

При этом, женская любовь не может существовать без мужской. И наоборот. Мужская без женской.

Это как две части одного целого. Также как и в отношениях. Есть женщина и мужчина, и когда они вместе - это единое целое, семья.

Мужская любовь - активная, это реакция на женщину вообще.

А женская любовь - как поддержка. . чтобы горела и могла существовать мужская любовь.
Мила П
Лучший ответ
....Притягательная :)
что женская что мужская любовь она как говорится и в африке любовь, , вот отношения к любви по разному мужчины любят по мужски а женщины по женски \не стала вдаваться в подробности\
Одинаковая природа : любовь плоти - страсть (желание обладать) , любовь души - жажда общения, любовь духа - способность всё простить.
Любовь плоти и души - влюблённости, они "приходят" и "уходят".
Любовь духа - навсегда.
Marina Ostapova
чувство подсознания.
Мужчины пользуются любовью, чтобы добиться секса, а женщины пользуются сексом, чтобы добиться любви)))))) ) природа разная))))
Единство противоположностей, одно не возможно без другого. Универсальный гармоничный закон Природы, Взаимо-связь от меж-атомных связей до мужчины и женщины как прообраз связи Творца и Творения .
Алла Старкова
равная
Natalya Starunova
Да никакой природы нет! Я вот всех девушек люблю, которые подходят под требования моего глаза и разума)) Давайте просто любить, не думая о природе любви! Заниматься сексом, дарить радость, вместе улыбаться как идиоты)) Неужели так сложно? Не надо жить стереотипами! ! Я за любовь! Просто за любовь! Без природы ;)