Психология

"Чё ты меня учишь ???Учи свою мать !!!" -

"Чё ты меня учишь ???Учи свою мать !!!" - услышала я сегодня в супермаркете от одного бритоголового молодого Верзилы в адрес молоденькой кассирши...

Слава Богу , что не в мой адрес....

Или наоборот , ему повезло , что на месте молодой кассирши , была не я...

Но суть не в этом... ))

Я хочу , чтобы ВЫ написали психологический портрет этого ВЕРЗИЛЫ....

Второе . Что бы Вы сказали ему , если бы такие слова прозвучали в Ваш адрес ???

Третье . Как нужно воспитывать таких ублюдков ???
бесполезно учить, Госпожа, таких моральных уродов!
Вера Корело
Лучший ответ
Да прав он, до некоторой степени, хоть и хам.
Каждому бревно из глаза своего вынуть нужно, прежде чем делать замечания другим.
Тогда и знать будут - как правильно воспитывать молодое поколение.
Татьяна Шматенко http://otvet.mail.ru/question/70862968/
Обыкновенный жлоб и ка сейчас модно говорить - быдло.
Бычье не понимает слов. только травмат или удар по е*алу. не функционируют триггерные зоны головного мозга, таких охуйков на дорогах полно, но мы то с тобой знаем как их заставить приссать)) )

Из моего, раннего) ) (ирония)
***
И лыс, и чёток и конкретен

Лоху он обоснует враз.

Кто он и что. .

И Тут же будет

Забита стрелка в тот же час.
Татьяна Шматенко Привет , Мой Друг !!

Мне очень нравится , как Ты пишешь.. ))

Спасибо !!
Ага, ее попробуй научи.. . ищи дурака! Сама ее учи :)
Валентина Дудоладова Ой, а дополнение не прочла... ну ничего) принимайте как есть :)
На Руси съ давнихъ поръ слово « ублюдокъ» , или иначе « выблюдокъ» , толкуется и воспринимается какъ следствие блуда. Помесь двухъ ви­довъ животныхъ – осла и лошади, волка и собаки, лисы и пса – дава­ла всегда ни что иное, как греховную невидаль: мула, волчка, лисопса. Ублюдками ( выблюдками) въ России издавна называли и детей, родившихся отъ связи Славянина или Арийца съ иудейкой. Дитя отъ такого блуда, повлёкшего за собой дурную наследственность, вырастаетъ въ особь, неспособную установить границу между добромъ и зломъ, навязывающую окружающимъ самый нелепый уголъ зрения на все стороны жизни, прибегающую къ намеренной лжи, вводящую людей въ заблуждение и уводящую отъ естественныхъ законовъ Всевышнего, то есть занимающуюся демонической деятельностью. Сознание ублюдковъ раздваи­вается подъ влияниемъ разныхъ кровей, у нихъ происходитъ мучитель­ный выборъ, – какого национального эгрегора принять опёку, а зна­читъ и вести соответствующий образъ жизни, то есть – на чьей сто­роне быть, какому народу служить. И обычно ложка дёгтя портиъ бочку мёда, то есть вся дрянь выходитъ наружу. p.s.: понимаете Я не считаю государство - Жизнью нормального Человека. Отсюда Я и не хожу въ супермаркеты и не задаю такихъ вопросовъ. Более того Я даже не встречаю подобныхъ ублюдковъ. Каждый воленъ поступать Такъ Какъ Ему хочется. Вы Сами Строите миръ вокругъ себя. Если вы конечно въ здравомъ уме и трезвой памяти....
Goga Gevorgyan
Можно и так.
Молодой ведь. И невоспитанный. Этого достаточно для психологического портрета).. Бритоголовый.. Не 90-е вроде как, но кто знает, может у него своё понятие о "крутости".
Хотя кассирша тоже виновата. Что она там такого ему сказала? Клиент всегда прав)

В мой адрес: промолчала бы. Спорить и доказывать что-то, да ещё таким вот-это бесполезно.

Теперь уже поздно воспитывать. Или жизнь воспитает сама, или исправительное учреждение. Или таким и помрет)
ну во первых кто знает может не права как раз таки продавщица
психологический портрет верзилы дать не могу - инфы мало
а насчет воспитания ...кому это надо ?
Моральное уродство. Такие понимают только позицию превосходящей физической силы. Воспитывать уже поздно. Хотя в Жизни возможно все
дебил!!!!
Мы не знаем, что ему наплела молоденькая кассирша.. . Бритоголовый, да еще и верзила-у человека все шансы быть по умолчанию нормальным... А женщинам, вообще, грубить некрасиво, а про мать-тем более
Alsu Rik