Психология

Какой характер и тип личности был у Иисуса из Назарета?

Лидия Сарана
спокойный потому что совершенным человеком был.
Райхон Халикова
Лучший ответ
как-то иисус вошёл в магдалену и говорит; - ты была элитной прости==туткой, обязана целоваться, если даже против=но.
- вот сейчас ты сияеешь от счастья, знаешь почему?
- а, прости==тутка всё сияет и сияет, и вдруг неожиданно говорит.
- не грешна я, не выходи из меня, ибо твой хар==актер 4-ого измерения актёр, который поставил не две точки на букву "е", а бесконечность в единой бесконечности!! !
"е" - одно, "ё" три в одном=триедин.
Характер = Нордический, Стойкий)))
Сангвиник.
Юля Бесхлебная
Неисчерпаемая доброта Иисуса трогала сердца людей, но несгибаемая сила характера поражала его последователей. Он был действительно искренним; в нем не было никакого лицемерия. Ему была чужда искусственность; он был неизменным воплощением живительной подлинности. Он никогда не опускался до притворства, никогда не прибегал к мистификациям. Он жил истиной точно так же, как был ее проповедником. Он был истиной. Он был вынужден провозгласить спасительную истину своему поколению, хотя такая прямота иногда вызывала боль. Он был безоговорочно предан всякой истине. 100:7:2
Иисус приобрел тот тип человеческого характера, который мог сохранять свое спокойствие и утверждать свое достоинство даже в условиях непрекращающихся и беспричинных оскорблений. Его невозможно было запугать. 186:2:5
Настя Сафонова
Пользуйтесь первоисточником и тогда подобные вопросы не будут вас отвлекать от оброза Иисуса.