Психология

Почему у одних в Мире друзей тысячи, а у других вообще нет? У Вас как с друзьями дела обстоят? )))

Вы конечно имеете ввиду на проекте друзья, я считаю если тысячи то это не друзья, это просто количество )

(а как обстоят дела, долго расписывать, если интересно прокоментирую)
Наталья Мазовка
Лучший ответ
Елена Емцова Для меня друзья в ММ-это приятные собеседники,
чьи вопросы-ответы и комменты заинтересовали,
хочется, чтобы были в поле зрения.
В реале у меня только две подруги,
одна умерла в сентябре, другая далеко,
но все равно она самая близкая, с 1класса дружим
Из 6 друганов, только двоих знаю по инету, остальные- это мои друзья из жизни реальной, и даж маманя затесалась )))
не коплю сотни ..мне никто не нужен чужой.
разное отношение к дружбе.
У меня тысячи знакомых но друзей всего четверо
Дарья Андреева
"Тысячники " зарабатывают на этом. Способов в Интернете -море.
Остальные-нормальные пользователи. Общаютс в виртуале.
Практически никому не отказываю, но и сам почти не предлагаю.
Mariya Nemcova
....у меня нет Мира в сетях, а друзей по миру-очень много ...от Японии до Америки.... через ЕвроАзию....
В Мире - 10 человек, из них 1 приятельница в реале, а еще 1 - моя любимая сестра. Остальные приятные адекватные люди, с которыми можно пообщаться. Предлагают много, но я их отсеиваю, если меня человек не интересует.
У меня их 48 человек, но большая часть - одноклассники))
Дело ведь в качестве, а не количестве.
Elena Tokareva
а зачем мне дубликат Одноклассников...
**оленька **
если я их всех приму, то у меня страничка лопнет. как в жизни, так и здесь к общению я подхожу очень избирательно. слова Омара Хайяма, сказанные в древности и сейчас имеют значение.
D*
Danochka****** *********
Лучший друг для любого, это он сам!
Близкие друзья, знакомые, родственники, одноклассники, одногруппники, колеги.
Все.
Друзья для того чтобы просто были ненужны.
Татьяна Заруба
У меня в друзьях только те, с кем активно общаюсь.. Хоть никого и не знаю в реале...
Кристина
Друзей не бывает много. Хороших людей очень мало. И проверяются они в делах и поступках а не на словах. У меня например вообще нет друзей так как я очень много глотнул грязи в свои 21год. А те люди что добавлены в друзья, это баловство.
У каждого своё понимание дружбы.. .