уволилась
реально невозможно работать под начальством не только глупого человека, но и не стремящегося хоть как то развиваться в том, чем он занимается)
требовал просто нереального, по незнанию
Психология
Что бы вы делали, если бы пришлось работать в подчинении у человека, который знает меньше Вас?"
У меня была такая ситуация... я уволилась.
И... правильно сделала!! ! После меня и без меня человек смог работать всего полгода!
Лишь бы платил хорошо, а умный он или дурак-пофиг.
Приходилось.... (( Начальник-не тот, кто знает больше Вас, к сожалению, а тот, кто смог им стать... так что Вам есть куда расти))
Вообще-то начальник и не должен знать больше подчиненных. Тогда он все смог бы делать сам. Для чего тогда нужны специалисты? Его функция другая - управлять, распределять, планировать и нести ответственность за все что происходит. Имеется в виду то, что узким специалистом он быть и не должен. Правда это не совсем подходит к менеджерам среднего и низшего звена, например, руководители небольших отделов. Там да, началдьник должен знать все, т. к. само направление деятельности имеет узкую направленность. Но для топ-менеджеров, директоров это не нужно.
Работаю, а что делать, сама отказалась от должности генерального директора!)))
Такое в жизни бывает нередко - молча работайте
Таких случаев очень много.
Сперва - терпеть, потом искать умного начальника.
Если платит хорошие деньги, то бог с ним
Если классная работа - смирился бы)