Психология
Нормальные люди - только те, которых мы мало знаем?)
Вопрос схожий с юмором Льюис Кэрролла, где он в диалогах жанглирует понитиями и шутит над их шаблоным восприятием. Большая часть смысла вашего вопроса построенная на подвохе и сделан для просмотра как среагируют люди на него. «Нормальный» может обозначать людей, что имеют схожие привычки, внешность, среду жизни и схожие условия жизни. Среди пессемистов, люди имеющие депрессию могут считаться «нормальными»
Саша Федько
Как глубоко вы прочитали мой вопрос)
Все нормальные.. но нормы у всех свои!))
нет. это те кто соответствует нашим понятиям.
скорее которых сами понимаем. Доброго дня.)
Саша Федько
Доброго дня)
Хорошего настроения)
Да, кажется, вы что-то верно в этом ухватили, хотя лучше не слишком на таком факте настаивать. ))
Саша Федько
Что вы, я не буду своим друзьям об этом даже говорить!)
Это недообследованные...)
Нет. Это те, кто проверены в тяжелых ситуациях. Не сбежали и не бросили.
Вот и я тоже так подумал- вопрос подвосхостический. И как тебе ответить на него без пудинга.
Нормальные это бомжи. Это самые свободные люди. Они куда лучше рабов которые стоят на работе в пробку, потом с работы в пробке, по есть, спать и тоже самое по кругу. А главное гоняться за деньгами как проклятые не имея даже толком времени их тратить. Достойные млять люди достойной страны. По сути семья это инкубатор для выращивания раба системы. Его там вырастили и отдали на съедение государству, как батарейку. А когда та садится ее выкидывают нах. И вот это дерьмо считается нормальной жизнью.
Когда-то на вопрос: "откуда берется такое количество у*бков?", мне ответили - "их не много, они просто грамотно расставлены по жизни". И в моем случае, 70% малознакомых или незнакомых, являются этими самыми у*бками, причем с самым явным проявлением всех г*внистых качеств человека. Причем с грустью понимаю - что это норма.
А нормальные люди для нас те, кого мы принимаем, причем это не обязательно "понимающие" люди и солидарные с нами.
они где то рядом
Возможно))
Самые нормальные те, которых мы вообще не знаем.
Саша Федько
Хорошо сказали))