Психология
Что у них получится, если он - Огонь, а она - Вода?)))
жизнь.. . и получится.. .

Все в конце концов прольется на землю.. Как всегда.. ((
Может и неплохая пара, особенно если они оба умеют УПРАВЛЯТЬ своими стихиями.
кипяток, однако, будет.
Ничего не выйдет.
Он будет воспламеняться, а она кипятиться.
Дисгармония, однако.
медные трубы
Оба пар выпустят?
Как чайники.. .
:-)))))))
Как чайники.. .
:-)))))))
Даша Карабанова
Добрый))
Ну, детей у них точно не будет))
Даша Карабанова
Знаю пары, у которых не по одному ребенку))) Вы промахнулись)))
первая стадия_кипяток
вторая стадия_пар... в итоге_вечный банный день.
Ничего .
Может получится что-то очень прочное, закаленное, как изделие из железа. Он раскаляет до красна, она охлаждает. А может что-то очень хрупкое.
Кипяток))))
либо вода огонь затушит, либо огонь воду испарит
тепло и мокро...))))
что захотят - то и получится.
Пар получиться! Парить на крыльях любви будут! Шутка! ) Если серьезно, все зависит, на сколько они "смотрят в одну сторону с одной позиции" на жизнь. Если так, то и горе и радость все будут чувствовать одинаково, а союз только укрепит чувства и приумножит! P.S. не забивайте себе голову "нашими" гороскопами, т. к. это выдернуто из сложной науки "Фэн Шуй" Тут не только стихии учитывают, но и минуту рождения, места развития, прибывания в прошлом и настоящем, столпы энергии и т. п.!)))
Пар гармОнии)))
они гармоничны
Вода зальет огонь. Огню лучше быть с ветром. Ветер раздувает огонь.
Кто-нибудь рано или поздно испарится
Будут как молнии во время дождя.)
Она будет остужать его пыл направлять к благоразумию. А он будет подталкивать ее к активной деятельности - ну это утопия как говориться. А вообще такие люди обычно не совместимы
Огненная вода.
Огонь даёт силу воде.