Психология

почему курящую женщину осуждают,а мужчину нет.ведь одинаково плохо для здоровья?

Татьяна Цай
Потому что мужчина не становится женоподобным, в отличии от курящей женщины, которая становится мужеподобной. Курение и алкоголь... влияют на половые гормоны.

Признайте... мужской и хриплый-обкуренный голос и чрезмерная агрессивность-не делает женщину краше.

А вообще... вредно это и тем и другим.
Лилия Вахитова
Лучший ответ
потому что у женщины подчиненное положение))
Ольга Телямина
мужчина курит чтобы передохнуть, а женщина чтобы поговорить
Кто её осуждает - просто она никому не нужна.
Мужчина курит от суровости своей , -а женщина создана для радости )))
Да пусть курят!! ! Толку от них.. .
А нам, женщинам, детей рожать...
Gul)) Kl
Потому что убивая мужчину, мы убиваем прошлое, а убивая женщину, мы убиваем будущее....
... и у нас типа равноправие....
Потому что в нашем обществе, да и почти везде на планете, правит Мужское мнение - стандарт.

Если мужчина будет идти против стандартов, то его освистывают и те и эти.
Nina Simon
А вы, дама, будто не ведаете? ! Физилогия то разная, да и предназначение - тоже. Курить вредно всем, но пока женщина в репродуктивном возрасте (рожать может) - общество не может себе позволить роскошь уродовать, кроме мужчин, еще и женщин. Видели бы Вы вид и запах околоплодных вод курящей женщины, у Вас бы все вопросы отпали. Про остальные аспекты курения женщин промолчу; все равно никого не смогу убедить не курить.
Татьяна Цай конечно же я не задала бы такой вопрос когда была молодой,растила детей,однозначно что женщина не должна курить,но и нюхать постоянно курящего мужчину,который выкуривает по 2пачти сигарет, и бросать даже не думает,и только на кухне,а не где нибудь в туалете,нюхать этот дым нормально ли?но мужчин ведь не осуждают им все можно,всего вам доброго
Татьяна Волканова Курящий мужчина дурно пахнет, а стирать его нижнее белье возможно только в современной закрытой стиральной машине (такая страшенная вонь). Мне повезло очень, так как по обеим линиям курящих практически не было. Бабушка по одной линии пыталась курить (курила!), но после того как я , будучи совсем маленьким внуком, ее укорил - перестала совсем. Оч.приятно видеть, что мой взрослый сын не курит. Есть обратный результат - мне трудно переносить курящих.. а их подавляющее большинство и они ОЧЕНЬ агрессивно отстивают свое право дымить...Поэтому прекрасно Вас понимаю
а почему в интернете много порнографии, в частности фото голых щенщин?
Алексей прав. мужское мнение.... А все почему? Посмотри фильм Код ДаВинчи. В кратце: Иисуса убили (хотя говорят, что это тоже не правда) , но у него на тот момент родилась дочь. Церковь сразу смекнула, что бразды правления могут перейти женскому полу. Вот отсюда и пошло: зжигание типа ведьм, денщина приравнивалась в рабу, не имела своего слова.... и тп. Че тока мужыки не придумывали, чтобы властвовать. первый путь к краху - властолюбие. Примеры краха? Многочисленные воины, пытки... разве женщина могла бы такое придумать? А психи, маньяки, насильники? Просто мужыков надо кастрировать и тогда их гормон не будет затмевать их ум... и без того пропитый.