Психология

Вы согласны с тем, что ради отношений с любимым человеком надо чем то жертвовать?

Ирина Федяева
Отчасти согласен. Жертвовать "Я",получая взамен "мы".
Ира Здольник
Лучший ответ
Несомненно, поступаться своими принципами... некоторыми)
Марина Демкина
полностью... чаще жертвуешь отношениями, с противоположным полом:)))
Нет.
Ольга Галахова
Между любящими происходит и жертвование и восполнение..))
Только при условии, что и он будет чем-то жертвовать.. .
Компромиссы, жертвы должны быть обоюдны.. .
а когда один жертвует, а другой пользуется... это уже называется РАБСКАЯ любовь..
Что это за любовь такая, которая сжимает вам горло? Зачем? Ну разве что в пределах правил обжежития: не сорить, не курить.)
Асель Толеуова
***Я.. . свяжу тебе жизнь.. .
Из пушистых мохеровых ниток.. .
Я.. . свяжу тебе жизнь.. .
Не солгу ни единой петли.. .
Я.. . свяжу тебе жизнь.. .
Где.. . узором по полю молитвы.. .
Пожелания счастья.. .
В лучах.. . настоящей любви.. .
Я.. . свяжу тебе жизнь.. .
Из веселой меланжевой пряжи.. .
Я.. . свяжу тебе жизнь.. .
И потом.. . от души подарю.. .
Где.. . я нитки беру?
Никому.. . никогда.. . не признаюсь.. .
Чтоб.. . связать.. . тебе жизнь.. .
Я.. . тайком распускаю.. . свою.. . (Автор Валентина Беляева) ЭТо НЕ жертва-это желание любить и быть любимой.))
Ирина Шевченко
Это аксиома, и когда взаимно, отношения лишь крепнут.
Надо быть взаимным не более
Угу. Я до женитьбы светлое любил. (вздох, слеза капнула на клавиатуру) Теперь-только нефильтрованное.
Елена Мамчиц
Согласна.
Жертвовать придётся некоторыми своими эгоистичными амбициями.
да
нужно меняться. а жертва это или здравый смысл, считайте как хотите.