Психология
Теряя одно—обретаешь другое. Согласны? Что готовы потерять ради обретения чего-либо? Конкретно по возможности…
Приобретаешь что-то - теряешь сумму денег, выбираешь мужчину - теряешь возможность выбрать другого, может и лучшего, но уже... опоздавшего, выбираешь профессию - времени может уже не хватить на то, чтобы выбрать что-то другое и далее по смыслу.
А ты не сможешь выбрать что терять) Поэтому аккуратней со своими желаниями,они могут сбыться самым непредсказуемым образом)
Лариса Владимировна
Ну как это не можешь? Запросто.
Травму ради здоровья)))
не готов что либо ставить на чашу весов
есть, значит надо, значит заслужил.. возможно задача, которую надо решить.
П.С. думаешь, будь у меня то или это, я был бы счастлив.
одна дверь закрылась, другая открылась.. идем дальше.
но обмен.. шила на мыло.. сомнительное предприятие.
Rai Rai
очень четко
Рима Саутбаева
Обмен мечты на реальность—тоже "шило на мыло" по-вашему?
поменять мои годики на мои 17
при выборе от чего то отказываешься....
Мне ни чего не нужно, пока.
Согласен.
Смешное из Хандке – Закон сохранения материи: облысел и отпустил бороду.
Да полно примеров, что писать? Отказался от карьеры в одной стране чтобы жениться в другой. Потом развелся и обрёл свободу, потеряв пресловутый домашний очаг.
Удивительно, но это так. Здесь мы ничего не теряем, а только приобретаем.
С выражением не совсем согласен, ведь тот кто стремиться к всему и всё делает чтобы этого достичь - это и сможет получить, но я был бы только рад продать все свои эмоции взамен на приобретение полностью механического тела
Рима Саутбаева
Вы их уже "продали" и не заметили
Нет. Теряя одно ничего не приобретаешь