Это нормально, когда человек мыслит и размышляет. Но решение принимать надо и выбор осуществлять.
Аннушка доброго вам здоровья.
Психология
Человек_который_сомневается__может__достигнуть_вершины ?
Нет, вряд ли.. Так и будет сомневаться-надо ли ему туда )
Олеся Колиглеева
куда?в смысле в конуру пора?
Нет. .
Сомнения никогда не приведут к ВЕРШИНЕ ЧЕГО-НИТЬ.. .
Если сомневаешься в чем-нить ...лучше даже НЕ НАЧИНАТЬ !!
Можно было бы. . и еще на эту тему много чего. .
..но Вы - такая СТРОГАЯ И НЕМНОГОСЛОВНАЯ.. . что я просто умолкаю.. .
Привет . АННА !!
Оксаночка Прокопьева
добрый вечер___
Олеся Колиглеева
а если 7 раз отмерь-1 раз отреж-значит сомнения ведут к победе
Он этого просто не зпметит..))
Только такой и сможет! Просто следует определить степень сомнения! На примере Высоцкого - свои лучшие песни, "Кони привередливые", "Баньку по белому", и еще много других, он написал и долгое время вообще никому не показывал - полагая что и показывать нечего, на столько плохо получилось и никто не поймет! Потом начал их обкатывать на своих самых близких друзьях! Оказалось написаны шедевры! Сомневаться в себе, своих способностях - нужно всегда талантливому человеку! Это самоуверенный павлин не сомневается, но ничего и не достигает!
Может, конечно, просто он и на вершине будет сомневаться, самая ли она высокая, и пойдет поисследует другие :)))
Оксаночка Прокопьева
привет__Анечка__
Да! сомневаться нужно всегда и во всем, скорее доверяющий всем и всему в жизни никогда ее не достигнет. так как этим доверием окружающие непременно воспользуются, и кроме того сам человек быстро успокоиться на пути.
Никогда не сомневаются либо мудрецы либо идиоты
может, но и на вершине будет сомневаться - та ли это вершина.
Оксаночка Прокопьева
Добрый вечер__Саша__