Психология
почему достигнув вершины отношений, когда лента событий начинает обратный отсчет, человек выглядит так убого, без
прикрас, без шарма и обаяния....и вы говорите: и неужели этого не было видно раньше? -)))))))))))) а вы разочаровываетесь в людях?
Отношения надо строить с реальным человеком, а не с тем, что мы выдумываем. Я сейчас очень довольна тем, что вижу все недостатки моего МЧ и они меня не бесят, значит и в дальнейшем я буду к ним терпима. Я не могу полюбить за короткий промежуток времени. Я могу сказать люблю, когда принимаю в человеке всё.
Не переносите вину с больной головы на здоровую.
Это Вы его таким хотите видеть
Ты знаеш это всегда есть, но мы по началу не хотим замечать очевидного. А знания накапливаються и в один день количество переходит в качество.
...если человек перестал стараться для меня... значит я в этом виноват....
Видимо надоел...
это то, НА ЧТО ХВАТИЛА ЧЕЛОВЕКА, он без сил, он не знает, что делать дальше.
в детстве наткнулась на стих:
Вот и опущен занавес,
без масок стоят герои.
Но никто не оценит сыгранной
в жизни трагической роли.
Я это к тому, что украшаем не других и не себя, а маски, которые используем и любим тоже их
А вообще, стоит иногда закрывать глаза на убожество, если конечно оно вам не противно, в конце концов, кто ничего не делает, тот вряд ли чему-то в действительности будет рад и оценит по достоинству
Любви, одной любви! Как нищий подаянья,
Как странник на пути, застигнутый грозой,
У крова чуждого молящий состраданья,
Так я молю любви с тревогой и тоской.
Надсон (1884)
Вот и опущен занавес,
без масок стоят герои.
Но никто не оценит сыгранной
в жизни трагической роли.
Любви, одной любви! Как нищий подаянья,
У крова чуждого молящий состраданья,
Так я молю любви с тревогой и тоской.
Надсон (1884)