Психология

от жизни нет никакого удовольствия ! Надоело!!

подружись со мною
и будет тебе счастье
Наталия Ширшова
Лучший ответ
Ксения Кравченко давай

рассказывай о себе))
С таким уровнем развития ничего, кроме похода в цирк, не посоветуешь.. . Ну можно еще в прятки.
Ксения Кравченко каким еще уровнем
А какое удовольствие может быть от того что ныть из зо дня в день на ответах?)
Мария Гришаева
Ксения Кравченко от того и ною что нет удовольствия от жизни
потому, что полнолуние.... у некоторых полнолуние вызывает депрессию... у нас по району каждое полнолуние напиваются алкоголики.. ПО ТВ говорят не хватает в организме... витаминов В1 В6 В 12....и это на уровне бихимических процессов... и вызывает депрессию
Ксения Кравченко да у меня все время так
Совсем зажрались....
Saadat Malysheva
Это вопрос или утверждение?))
Aiman Kashkinbaeva
Jany, войди в интернет поищи сайты по смыслу жизни, есть даже научные, очень интересно. Удачи
Олеся Шрам
влюбись
Ксения Кравченко когда кругом одни бараны

нуну
отличное состояние, только когда его пройдешь и реализуешь! жизнь подсказывает, что надо что-то менять в себе. кто не справляется и ленится подумать сваливается в депрессию. желаю найти смысл жизни! гугл знает все.
Мы всегда думаем, мечтаем, хотим наслаждений и неважно, в чем они выражаются. Но они - эти наслаждения имеют способность заканчиваться, и остается неудовлетворение в том, что нет продолжения. А как добиться бесконечного наслаждения, т. е. получать удовольствие вечно? После многих попыток сделать себя счастливым или удовлетворенным становится ясно, что один я просто этого сделать не смогу, и потом, я получаю удовольствие от кого-то, значит, мне необходимы друзья товарищи. Вот только станут ли они меня удовлетворять бесконечно?? ? Может нам стоит объединить усилия и начать друг другу помогать в этом? Попытаться стать друг к другу ближе, как в кругу родных и забота каждого о каждом откроет нам путь к всеобщему непрекращающемуся успеху во всём, и разочарованиям не будет места... ?
значит пора все менять. щас ты претерпеваешь стогнацию (это как... короче ничего не меняется) . Ясен пень все и наскучивает. Нужны новые знакомства, новые развлечения (я щас не про блэкДжэк и шлюх)) . Новые увлечения, хобби. Короче все меняй. И сам меняйся. А лучше читай книги, они помогают заполнить душевную пустоту.