Психология

С августа купил себе уже третьи часы. И никакого удовольствия от этого...

Ваши потребности - двигатель производства.
Janara Achimova
Лучший ответ
Janara Achimova Благодарю!
Попробуйте купить что-то приятное своим близким... Часто это радует гораздо больше, чем покупка для себя...
Тетяна Гринчук
Счастливый
Татьяна Брылёва Счастливые часов НЕ наблюдают..
Ты еще лапсердак, манишку и пенсне купи.
Ольга Заикина
значит не твоё. не покупай. у меня шкатулка на 10 штук укомплектована. надеваю с утра под настроение. радует. попробуй собирать зажигалки (курить при этом не обязательно)
покажи их тем, кто испытает радость, увидев их.. и эта радость сделает тебя счастливее
Я тоже больше не получаю удовольствия от покупок
Даже дорогих
Надо искать что-то еще..
уже пора сделать выводы и остановиться
Для информации Читала если Вас приглашают куда нибудь с пометкой " черный галстук " или " белый галстук " то часы какие бы они не были дорогие нельзя надевать Должна быть дорогая заколка на галстук дорогой портсигар один перстень с камнем обязательно возможны часы но только на цепочке ( о костюмах смокингах - это отдельная тема ) Этикет! А он нужен? Решает сам человек
Значит вы покупаете неправильные часы, нужно определиться, что вы хотите от этого аксессуара: многофункциональность, эффектный внешний вид, долговечность или что-то еще. Посмотрите этот каталог https://www.wildberries.ru/catalog/aksessuary/muzhchinam/chasy/tags/kruglye в нем собрано много наручных часов, которые совмещают в себе все вышеперечисленные качества.
Подкопите и купите хороший комп.
Без наручных, карманных, нагрудных и прочих околотелесных часов ...лет 20 ...
Наверное поэтому я удовлетворён и счастлив ...)
Попробуйте, лет 20 у Вас ещё есть впереди )
Мария Сухенко
Согласен, что японские Casio - это вещь очень стоящая, тут вторую. пару покупать не захочется. Мужские электронные часы: http://www.wildberries.ru/catalog/muzhchinam/aksessuary/chasy/tags/elektronnye
Выбирайте, что вам больше всего подойдет.
Ну, а может это просто не Ваше? Может Вы не любите шопинг, ведь все люди разные, не стоит здесь ничему удивляться.
Купите песочные часы
Наталья Косик
Возьми себе качественные часы, вот тут http://www.wildberries.ru/catalog/914/men.aspx большой выбор брендовых часов для парней. Могу посоветовать часы Casio - это японская фирма, очень классная и качественная, выбор моделей отличный, думаю найдешь себе часы, что понравятся.
В магазине сейчас скидки. Цены низкие.
потрать на другое раз есть
Купили? Теперь продавайте