Психология

Помогите... ситуация сложная.

что толку от чувств, если их подавлять?
Машулька!!! **
Лучший ответ
Валентина Михайлова что толка от ответа, если его просто пишут и ...
Доброе утро!! !

Нас всех ругают мамы... и мы ругаем своих детей... так жизнь устроена.
Анна Горбунова
Валентина Михайлова где допустимая грань?
что это значит----внутренним кинестетиком.. .
я вообще маме не могла рассказывать - не было нормального контакта на внутреннем уровне - уровне чувств и отношений
у вас были доверительные отношения? или вам хотелось этого, но выходило иначе? Проблемы контакта, причём вина родителей, у меня сын скрытный по натуре и с 4-х лет мне окольными путями приходилось выводить на разгоров, увидев что-то не то по глазам. Сейчас уж подросток
Лаптик Клм
Прикажи ему лечиться и назови его пиздючим некомпитентным . Или уже заплатила или влюбилась, что слушаешь всякую хуйню?)) )
не стоит. Ты считаешь, что всех твоих тараканов люди должны не только увидеть, понять, но истребить. ?)) Олеша тебе поможет виртсекс. Он тебя отвлечёт от тараканов в голове)))
ты нифчём не виновата!... буть проще!...)) )
=====================
Все живое особой метой
Отмечается с ранних пор.
Если не был бы я поэтом,
То, наверно, был мошенник и вор.

Худощавый и низкорослый,
Средь мальчишек всегда герой,
Часто, часто с разбитым носом
Приходил я к себе домой.

И навстречу испуганной маме
Я цедил сквозь кровавый рот:
"Ничего! Я споткнулся о камень,
Это к завтраму все заживет".

И теперь вот, когда простыла
Этих дней кипятковая вязь,
Беспокойная, дерзкая сила
На поэмы мои пролилась.

Золотая, словесная груда,
И над каждой строкой без конца
Отражается прежняя удаль
Забияки и сорванца.

Как тогда, я отважный и гордый,
Только новью мой брызжет шаг.. .
Если раньше мне били в морду,
То теперь вся в крови душа.

И уже говорю я не маме,
А в чужой и хохочущий сброд:
"Ничего! Я споткнулся о камень,
Это к завтраму все заживет! "
Валентина Михайлова сегодня даже ты можешь помощь дать!
...
одна я точно больше не могу!
вытерпеть рядом человека - для меня сложно...и очень редко кого соглашусь терпеть...
кого хочу - там тоже подранок - психика точно там травмирована!
....
поэтому - мне хоть себя восстановить хоть частично надо....то будет хуже, чем в анекдоте про дикообразов - врозь холодно - а прижаться нельзя...))
Зоя Чайка Обожаю Есенина.
Ситуация ТИПИЧНАЯ для многих) Вопрос взаимоотношений с родителями а в частности с мамой. Вопрос решается но не так просто и быстро) Принцип и методы решения подробно расписаны в книгах автора Лууле Виилма "Прощаю себе")
Не стоит. Здесь собрались что бы просто потрепаться
Валентина Михайлова в жизни то же самое...
Посмотрите сколько вопросов наплодил автор, просто пишет всякую хрень для набивки рейтинга
Валентина Михайлова так много вопросов от других пользователей - а чего Вас тянет похамить именно мне?
Скорее всего, имелся ввиду "подавленный кинестетик", то есть человек, у которого в детстве доминировала кинестетическая система восприятия и переработки информации из внешнего мира (через ощущения) , но под давлением ряда обстоятельств стала неявной, вытесненной или вовсе трансформировалась в этакий рациональный тип. Подавленные кинестетики, чаще всего, становятся этакими строгими "арифмометрами". Тто есть свои эмоции и ощущения они учитывают крайне редко. От этого и страдают.. . Увы.. . (((
Валентина Михайлова а в личке можно с Вами поговорить?
Валентина Михайлова у Вас мир не создан...увы..((
..
всё действительно так и было....
а....
и надо допонять - что вообще со мной приключилось - что изкажено....
и как это можно - хоть частично исправить...
то..совсем хана...