У меня есть сосед... Живем на одной площадке....Сашей звать.. да....когда-то ходили в одну школу.. .правда в разные классы... Встретились сегодня возле лифта....
Сосед и спрашивает меня: ПЕРСПЕКТИВНО ЛИ СУДИТЬСЯ С СУПЕРМАРКЕТОМ ЗА ПЛОХОЕ КАЧЕСТВО ОБСЛУЖИВАНИЯ И ГРУБОСТЬ ПЕРСОНАЛА ???)))) вот такой Вопрос задал....
Я ему обещала подумать...а сама переадресовываю его Вопрос - Вам... ))))) ...и сразу же у меня в голове вырисовалась еще одна ПЕРСПЕКТИВА... )))
КАКАЯ ЕСТЬ ПЕРСПЕКТИВА... ЖЕНИТЬ МОЕГО СОСЕДА САШУ , А ???)))
...если ему ...ндцать лет , он не пьет , не курит , и в гости к нему ходят только товарищи по работе ???Живет Он один, сам за собой ухаживает, мастер по всяким делам....))
Женщин - гостей ..я как-то не замечала... да.. но искренне хочу... устроить Его и чью-то СУДЬБУ... ) да - хочется помочь... )
Думаю, что Вторая ПЕРСПЕКТИВА Вам покажется гораздо интереснее... )))))
...но я хотела бы, чтобы и ПЕРВАЯ ПЕРСПЕКТИВА... не осталась без Вашего Внимания ...)) ..как-никак обещала же ему дать Ответ....)))
Сразу отсекаю возможные поползновения : я - семейная , у меня - муж и дети....))))))
На дополнительные Ваши ВОПРОСИКИ ...пока отвечать НЕ БУДУ....)))))
И не судите моего соседа строго.. У каждого из нас - есть свои чертики в голове... да...
..
Психология
Неженатый ВОПРОС ...А КАКИЕ У ВАС ЕСТЬ ВАЩЩЕ... ПЕРСПЕКТИВЫ ???
Дерзайте! и в 1 случае и во втором! Лучше жалеть о том, что сл\делано, чем о том, что не сделано. Кто знает-может Вы единственный человек, способный косвенно осчастливить вашего соседа. А это великое счастье-приносить людям радость..
Она рождаеццо в хаосе---паетаму---я на Бога упаваю и
живу тут и щас--типа!
Света Стикова 2033
Неа бывает по разному
1. судиться - дело хлопотное, нервное, не стоит затраченных сил и средств, устанет он свидетелей искать.. .
2. перспектива есть Всегда... Надежда умирает последней... у вас наверняка есть подруги, действуйте:))) ) ...Удачи!
= Ну так = Нужна ж СВОЯ! Компания!!! .
А уже его. . втянутого в Company!.. = можно уже и будет с кем-нибудь Столкнуть!.. нос к носу..
Странное стремление женить/выдать замуж. Зависть чтоли? Не надо ломать человеку жизнь.
Больше всего меня поражает желание людей женить других на ком то.
Как же мы любим вершить судьбы других, но не можем управлять своей собственной судьбой.
Вам надо жениться или выйти замуж сильному умному и интересному нужна как воздух половина, а с супермаркетом можно решить всё мирно там то же люди ...
а может не надо лезть в чужую жизнь, тем более с целью заковать в узы брака!
Может чуваку нравится его жизнь, а вы тут мину ему ставите)))
да на фиг он нужен вам, жалобщик хреновый, мелочник, и в общем обыватель, терпеть таких не могу, за копейку удавиться готовы
Может он гей