Психология

Временная перспектива...

То, что человек только ПРЕДВКУШАЕТ, к чему стремится, образует значительную часть его настоящего - мы непрерывно находимся в процессе построения планов...
Мы строим планы на вечер, на лето, на ближайшие 5 лет - за себя, мужа(жену) и детей...
Зачем нам это нужно?
Ведь нам в жизни нужно реализоваться, правильно ? ) что бы например далее, нам было легче Самореализовываться ..и мы строим план, что нам нужно для этого, что мы хотим достичь, что нужно сделать для того что бы быть таким, какими мы хотим быть .. ) в плане внешнего, плане возможностей
и на мой взгляд за всем этим, оч важно не потерять себя в Здесь и Сейчас, не гнаться за этим видя только будущее, а идти, будучи в настоящем, Жить )

ты намечаешь свои пути от себя внутреннего от того что ты внутренне чувствуешь и идешь
по себе скажу, что ...планы, они вовсе и не планы... а некие планки которые ты ставишь, и ты не знаешь порой как дойти к этим планкам.. , ты просто идешь )
dg
dghan56
Лучший ответ
Сауле Байбосын Вы -медиум...или психолог...Или очень умны...или все сразу...Спасибо за ответ!.✿ܓ˙·)
Сауле Байбосын что бы например далее....·•●♥....))) обожаю этот оборот речи....
А Время строит Перспективы для Нас...)))) )

И мы стремимся обозначить его границы возможного..))) )

Всё просто...)))
M1
Moni 1101
Сауле Байбосын Доброй ночи)* Не, так нельзя - сходу ЛО)* Народ еще не поотвечал)* Все гениальное - просто...
Планы строю на более чем на год
Но по своему жизненному опыту, стараюсь не загадывать
Ибо реальность может не поспевать за умозрительной видимостью ))
Или вообще изменить курс
Ибо не всегда и все от нас самих зависит
Марал Маглум
Сауле Байбосын Не, ну что это вот ...опять !?."за умозрительной видимостью ))" ...про планы все понятно....хотя зря не загадываешь -то...в этом вся фишка...ну, да..забыла...Вы же психологии не верите, Вам сны интересные показывают на ночных сеансах...Везунчик....
иллюзия уверенности в будущем, как минимум - что будущее на этот срок состоится - типа защита от чувства временности и страха смерти. Противоположность "мементо мори".
Предположительно. Т. к. я никогда (почти) планов не строю, такой у меня дефект вот.
Для разочерования.
Оля**** *
Сауле Байбосын Не, Георгий, не так...для убеждения в том, что немного переоценил свои возможности, ..но в следующий раз повезет...)*